Как понять, что мужчина вас просто использует

Как понять, что мужчина вас просто использует
Как понять, что мужчина вас просто использует

Практически каждая девушка в начале отношений может задумываться, искренние ли чувства партнера или все просто красиво наигранно? Бывает, что мужчина может играть на чувствах девушки, используя это в своих целях.

Цветы, рестораны, кино - все это может быть лишь ширмой, для быстрых отношений. Мужчина не рассчитывает на серьезные отношения. Совершенно другое поведение у мужчины, кто намерен серьезно стоить отношения. Как же узнать, кто перед тобой? Неискреннего мужчину могут выдать несколько признаков.

Неожиданные встречи

Как узнать, что мужчина использует вас? Мужчина либо появляется, либо исчезает. Такое поведение сигнализирует о несерьезности ваших с ним отношений. Он появляется, когда ему нужно. В общении он ласков и обаятелен. Но преследует лишь одну цель. Он так и будет исчезать и появляться, рассказывая вам очередные сказки. Такие отношения стоит прекратить, ни к чему хорошему они не приведут.

Взгляд

Влюбленный взгляд ни с чем не перепутать. Если вы искренне нравитесь мужчине, то узнаете это по его горящим глазам. Он будет искренне рад вашей с ним встрече. Если же у молодого человека потухший взгляд, значит вы ему совершенно неинтересны.

Забота

Когда мужчина влюблен, он старается заботиться о любимой девушке. Он делает это безвозмездно, ему нравиться проявлять заботу и ухаживать за дамой его сердца. Ему нравится проводить время вместе, смеяться, рассказывать друг другу истории.

Если же мужчина не любит, то любое свое действие будет выставлять за геройство. Он больше будет говорить о себе, о своих достижениях. О вас мужчина будет интересоваться меньше всего. Если вы заболеете, вряд ли он даже приедет, чтобы проведать вас.

Слово подтверждается делом

Даже в начале отношений мужчина старается держать свое слово. И если он сказал, то выполнит, чтобы не упасть в глазах своей возлюбленной.

Он вас использует, если:



Говорит вам, что скучает и хочет очень увидеться. Однако, на деле пропадает неделями. Когда вы свободны, он становится вдруг занят и не может прийти на встречу.



По телефону может часами общаться, рассказывая как без вас ему трудно. Но как доходит дело до встреч, появляются внезапные дела, работа. В итоге до встречи доходит крайне редко.

[img]"[/img]

Как бы девушка не хотела оправдать все эти действия, но мужчина не занят, у него просто нет желания с вами видеться. Вы ему нужны во время необходимости, в другое время он занят. Любящий парень не станет лгать своей девушке. Если же после слов поступков не предвидится, то он вас всего лишь использует.

Настроение

Когда с вами находится влюбленный парень, он словно окрылен и дарит вам свое прекрасное настроение. Мужчина, который вас использует будет часто пребывать в плохом настроении. Или же настроение постоянно будет меняться. Особенно такое происходит, когда мужчина уже добился чего хотел и его милая улыбка теперь сошла на нет.

Однако, ориентироваться только на это не стоит. Бывают периоды, когда у молодого человека происходят проблемы в жизни. Чтобы понять, что происходит в жизни молодого человека, поговорите с ним. Если он вам доверяет, то не станет скрывать своих проблем. Также можно выразить свои переживания, таким образом вы выразите поддержку, которую он непременно оценит.

Знакомство

Особенно стоит насторожиться, если вы встречаетесь уже не один месяц, а его друзей и родственников даже не знаете. Стоит задуматься, почему не знакомит вас с друзьями и родственниками, ведь вы же его девушка.

Скорей всего у него нет желания знакомить вас с друзьями и родственниками, потому что не видит серьезности в ваших отношениях. Также есть вариант, что с вами он только потому, что ему хорошо с проводить время.

Безразличие

Если мужчина любит свою женщину, он не станет проявлять безразличие к ее проблемам. Постарается хотя бы помочь их решить. Если же вы являетесь объектом, который используют, то мужчина будет проявлять безразличие совершенно во всем. Пусть поможет кто угодно, но только не он. Он будет либо занят, либо на работе.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги