Почаще говорите эти слова друг другу

Почаще говорите эти слова друг другу
Почаще говорите эти слова друг другу

Общение в отношениях имеет важную роль. Ведь именно от недопонимания друг друга начинаются ссоры и обиды. Иногда сказанные слова могут ранить до глубины души или же придать сил и веры в себя. Произносите эти слова чаще друг другу и вы увидите, что отношения поменяются в лучшую сторону.

"Я в тебя верю!"

Многие считают, что если мы любим человека, то он и так знает, что мы в него верим. Однако, если же просто напомнить и произнести эти слова лично, то эффект будет совершенно другим. Особенно в такой фразе нуждается любимый человек, который на данный момент переживает какие-то сложности или возникшие проблемы.

Ведь именно поддержка любимого человека может дать решающий эффект. Поэтому не стоит бояться произносить эти слова, они словно окрыляют и придают сил на новые подвиги в жизни.

"Я тебя уважаю!"

Такие слова можно услышать очень редко, их, как правило практически никто не произносит. Уважение - это скрытая эмоция и проявляем мы ее намного реже. Однако, тем кого мы любим очень приятно будет услышать и слова уважения. Поэтому иногда стоит напоминать это любимому партнеру.

"Я в тебе вижу все самое хорошее!"

такие слова можно произнести особенно в те моменты, когда отношения начинают портиться. Напомнить человеку, что даже его плохое поведение и отношение не перечеркнуло все те светлые чувства, которые вы испытываете. Вы можете более четко конкретизировать, что именно вы видите: доброту, заботу, ласку и т.д. Для любимого человека - это будет не только поддержка, но и возможность восстановиться.

«Спасибо тебе за все, что ты делаешь для меня»

Когда проходит черная полоса, мы забываем, что любимый рядом человек нас поддерживал и оберегал. Именно поэтому вам было легче пройти этот путь. Не скупитесь на добрые слова. Слова благодарности - это меньшее, что бы можем сделать. Однако, человек будет рад их услышать.

"Я о тебе беспокоюсь!"

Когда в жизни происходят неприятности, человеку приятно услышать, что о нем беспокоятся и проявляют тревогу. именно это дает понять, что все не напрасно и есть ради кого идти к цели.

"Чем я могу тебе помочь?"

Достаточно простая фраза, но произносят ее мало. Иногда любимый человек начинает думать и решать, чем помочь и как решить проблему. Вместо того, чтобы просто задать этот вопрос. Иногда бывает, что человек не хочет или боится попросить о помощи, поэтому эта фраза так нужна в отношениях.

"В ошибках нет ничего страшного, все люди ошибаются"

Иногда людям нужна поддержка и даже услышав эту фразу, они понимают, что в этом нет ничего страшного. Пора сделать выводы, оставить это в прошлом и двигаться дальше вперед.

"Ты намного умнее/сильнее/храбрее, чем считаешь себя"

Эти слова помогут, когда человек вынужден плыть против течения. В такие моменты он забывает о своих сильных качествах. И именно тогда пора напомнить ему об этом. Что он способен на большее. Именно после этих слов у человека может появиться второе дыхание.

"Я очень горжусь тобой"

Эти слова считаются высшей мерой похвалы. Сказав эту фразу второй половинке, вы придаете сил человеку. Эти слова доказывают, что нам не безразлично благополучие любимого человека. И когда человек одерживает победу, мы аплодируем громче всех.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги