4 причины, по которым Вас привлекают нарциссы

4 причины, по которым Вас привлекают нарциссы
4 причины, по которым Вас привлекают нарциссы

Нравится нам это или нет, мы выбираем партнеров, с которыми мы находимся. Иногда мы обнаруживаем, что нас тянет к одному и тому же типу людей, снова и снова. Если вы продолжаете находить себя с нарциссическим партнером, вы можете задаться вопросом, почему вы продолжаете привлекать этот тип человека в свою жизнь.

Здесь нет никаких совпадений

Вступая в отношения с нарциссом однажды, вы можете исходить из того, что находите его привлекательным и обаятельным—особенно если он грандиозный нарцисс. Мы все можем быть обмануты кем-то, кто манипулирует и харизматичен.

Но если вы продолжаете обнаруживать себя в отношениях с нарциссами, происходит что-то еще. Это не просто совпадение. Есть что-то в вас такое, что движет этим поведением. Вполне возможно, что вы повторяете ситуации из своего прошлого или ищете потребность—пусть даже саморазрушительную-быть удовлетворенным.

Низкая самооценка

Если ваша самооценка была повреждена-будь то из—за вашего воспитания, предыдущих отношений или других событий, которые произошли с вами, - вы вполне можете быть привлечены к нарциссу, который продолжает подавлять ваши мнения и участвует в других формах поведения, которые означают для вас, что вы недостаточно хороши просто так. Низкая самооценка также может привести вас к месту, где вы счастливы иметь партнера, который—по крайней мере, на поверхности—кажется, имеет гораздо больше уверенности, чем вы.

Склонность к созависимости

[img]"[/img]

Люди с нарциссическими наклонностями смогут определить партнеров, которые позволят им быть доминирующими, вести себя неадекватно и быть в центре внимания. Если у вас есть способность любить нарцисса, полностью игнорируя свои собственные потребности, они будут видеть в вас своего идеального партнера.

Наивность

Нарциссы используют в своих отношениях целый ряд эмоционально манипулятивных форм поведения. Если вы не относитесь к этому типу людей и более наивны по своей природе, вы можете просто быть вовлечены в отношения с нарциссами, потому что вам не хватает способности распознать, что они делают на ранних стадиях.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги