Женские намеки, демонстрирующие интерес к мужчине

Женские намеки, демонстрирующие интерес к мужчине
Женские намеки, демонстрирующие интерес к мужчине

Случаются такие ситуации, когда несмотря на все подаваемые мужчине сигналы, всячески демонстрирующие женский интерес к нему, реакции от представителя сильной половины не поступает. Быть может, он просто не замечает их или не понимает.

Просто женская сущность такова, что не позволяет ей просто подойти к объекту вожделения и сказать ему открыто о собственных чувствах, ведь это сломает устоявшиеся в веках стереотипы об обязанности мужчины первым проявлять инициативу.

В связи с этим дамы отдают предпочтение применению различных намеков. Мужская прямолинейность не позволяет иногда видеть подаваемых женщиной сигналов. Итак, какими же намеками пользуется женщина с целью привлечения мужчины?

Перемена в настроении

Стоит только мужчине появиться в каком-либо обществе и женщина словно оживляется. Даже при условии отсутствия у нее до этого обстоятельства настроения, появление мужчины вызывает у нее блеск в глазах, общую радость и веселье. Она точно будет смеяться над всеми его, пусть даже и не всегда смешными шутками, и поддержит его в любой момент и в любой ситуации.

Быть рядом

Насколько далеко друг от друга не сидели бы женщина с мужчиной, она всячески будет стараться сесть поближе к нему, чтобы быть постоянно в поле его зрения.

[img]"[/img]

Когда мужчина не обратит внимание на это обстоятельство, женщина не прекратит усилий и будет пытаться вроде как не намеренно, а случайно столкнуться с желаемым объектом в любом месте и сделает это именно так, чтобы его внимание не прошло мимо данного факта.

Личная жизнь

Стоит только женщине попытаться поинтересоваться личной жизнью мужчины, это непременно станет знаком того, что он в ее вкусе. В иной ситуации, зачем ей это будет нужно?

Она станет интересоваться окружением понравившегося мужчины, его увлечениями и всем, что с ним связано. От нее может даже поступить предложение совместного времяпрепровождения с целью оказания помощи в каком-нибудь деле.

Время

Ценнее ресурса, чем время, в жизни человека просто нет. Когда дама готова ради кавалера перенести свои дела на потом, это будет сигналом, что он ей дорог. Она точно всегда выслушает мужчину и посоветует что-нибудь не ради вежливого отношения, а с определенной заинтересованностью.

Тактильный контакт

В ситуации, когда возле мужчины окажется женщина, она постарается вроде как случайно дотронуться до него. Во время встречи в кафе, она может коснуться его ногой или приобнять в другой обстановке.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги