Способы, которые помогут заставить женщину скучать и написать первой

Способы, которые помогут заставить женщину скучать и написать первой
Способы, которые помогут заставить женщину скучать и написать первой

Женщина хочет, чтобы любимого мужчины ей немного не хватало, а не было слишком много. Мужчина не должен навязываться ведь по такому партнеру женщина не будет скучать и не будет так волнительно и долго ждать встречи. Есть несколько советов для мужчин как заставить женщину постоянно о нем думать, звонить или писать первой и назначать встречу.

1. Нужно быть непредсказуемым

Если вы только сходили на первое свидание, то не нужно сразу же назначать вторую встречу или спрашивать когда она будет свободна. Лучше чтобы вы на первых этапах отношений были загадкой.

Как только вечер подойдет к концу, поблагодарите ее и попрощайтесь. Тогда женщина будет постоянно о вас думать и догадываться будут ли у вас еще свидания или на этом все. Скорее всего, она сама напишет вам и спросит, когда вы сможете встретиться снова.

2. Станьте холодным

После свидания не стоит писать ей милые сообщения или снова назначать встречу. Лучше стать немного холодным и отстраненным. Если всегда быть милым и добрым для девушки, то она привыкнет к этому и такое поведение ей надоест. Можете сделать ей что-то приятное, а потом даже не отвечать на сообщение.

3. Не подстраивайтесь под ее планы

Нельзя отказывать друзьям, встретиться, если женщина предложила вам свидание. Она должна понимать, что не главная в вашей жизни, и вы не будете делать абсолютно все ради нее.

4. Не показывайте, что вы хотите серьезных отношений

Будет намного лучше, если девушка медленно и постепенно будет понимать, что вы хотите построить с ней крепкие и серьёзные отношения. Таким образом, вы будете ей дороги.

5. Будьте позитивным

Мужчина должен излучать позитив, чтобы девушка при общении с ним улыбалась и не грустила. Но в тоже время будьте непредсказуемым. Если вы поссорились с девушкой нужно показать что вы главный в отношениях и не выйти из ссоры проигравшим. Иногда делайте так, чтобы девушка вас ревновала, но главное не переборщить.

[img]"[/img]

Женщина не может постоянно скучать по вам. Не стоит жить иллюзиями и каждый раз пытаться сделать так чтобы она нуждалась в вашем присутствии и скучала. Не обязательно писать ей постоянно и ждать от нее звонка.

Вы можете заняться собственными делами, и пусть она скучает по вас и ждет, пока вы напишите. Но поймите, что в отношениях скучать должна не только она, но и вы по ней. Именно тогда отношения будут правильными и гармоничными.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги