Какие женщины самые неприступные по знаку Зодиака?

Какие женщины самые неприступные по знаку Зодиака?
Какие женщины самые неприступные по знаку Зодиака?

Астрологи считают, что представительницы прекрасного пола некоторых знаков Зодиака ведут себя неприступно по отношению к мужчинам. Они создают вокруг себя своеобразную преграду, которую не должны пересекать мужчины. Но и таких девушек можно покорить, если знать нужный подход.

6. Лев

Львицы окажутся недоступными только для очень сдержанных мужчин. Они очень любят внимание и похвалу, поэтому обязательно оценят мужчину, который похвалит ее в окружении друзей. Львице нравится, когда ею любуются, из-за чего она может продлить время ухаживаний и не подпускать мужчину слишком близко. Однако, увидев, что терпение ее партнера приходит к концу, она сдастся ему и станет скромной и тихой.

5. Весы

Неприступность Весов связана с их избирательностью и необычайной разборчивостью в мужчинах. Она выдвигает к своему будущему кавалеру очень много требований, которым не каждый способен соответствовать. Так, покорить сердце девушки-Весов сможет эрудированный и красивый мужчина, который владеет манерами и может исполнять ее капризы.

4. Близнецы

Астрологи считают, что все Близнецы – это двойственные натуры. Это отягощает задачу понравиться девушке под этим знаком Зодиака, ведь мужчина должен прийтись по нраву обеим сторонам личности понравившейся особы. Как правило, Близнецы выбирают мужчин, которые любят поболтать, обладают хорошим чувством юмора и всегда готовы к новым открытиям.

3. Водолей

Девушка-Водолей на первый взгляд выглядит очень обыденно и может понравиться каждому, благодаря своему природному обаянию. Она будет отвечать на все приглашения на свидания, принимать подарки и цветы, но как только дело дойдет до серьезных отношений, она попятится назад. Водолей найдет тысячу причин, чтобы остаться свободной.

2. Козерог

Девушки-Козероги на размениваются на многочисленные романы. Они хотят влюбиться один раз и прожить со своим избранником до самой старости. Поэтому у нее будут очень высокие требования к мужчине, а если он им не соответствует – у него нет шансов. Можно попытать счастье с Козерогом, но, если в первый день не пролетело заветной искры, значит Вы не герой ее романа.

1. Рыбы

[img]"[/img]

Женщины, рожденные под знаком Рыб, всегда пребывают в мечтах, будто бы они с другой планеты. Отстраненность таких особ повергает в ступор многих мужчин, которые просто не знают, что им делать. Кроме того, девушка-Рыба достаточно холодна и скупа на эмоции. Чтобы вывести Рыбу на эмоции, необходимо очень постараться, откроются они только тому человеку, которому доверяют.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги