Женские ошибки из-за которых мужчина может уйти

Женские ошибки из-за которых мужчина может уйти
Женские ошибки из-за которых мужчина может уйти

В самом начале отношений двух людей просто тянет друг к другу, и они хотят проводить вместе как можно большее количество времени. Однако именно в этот момент некоторые девушки начинают совершать такие ошибки, из-за которых отношения рушатся, и мужчина предпочитает побыстрее сбежать.

1. Словесное недержание

Большинство мужчин склонно говорить лаконично и только по делу. Когда же спутница начинает болтать без умолку и по принципу «что вижу, то пою», это начинает их раздражать, и они пытаются поскорее закончить такие отношения.

2. Назойливость

Если девушка постоянно звонит своему избраннику, забрасывает его сообщениями, требует от него отчета о том, чем он занимается и что чувствует по отношению к ней, такое поведение ему очень быстро надоедает. Сначала мужчина начинает ее избегать, а потом и уходит насовсем.

3. Слащавость

Взрослому мужчине чаще всего не очень приятно, когда его называют уменьшительно-ласкательными кличками, превращают его имя в умилительное прозвище и постоянно заботятся как о младенце. И он уходит искать другие отношения, в которых сможет себя почувствовать сильным и уверенным.

4. Сравнение с другими

Никому не нравится, постоянное сравнение с другими людьми, причем не в его пользу. Когда девушка начинает рассказывать своему избраннику о доходах мужей подруг, их машинах и подарках, которые они делают своим женам, он начинает испытывать чувство собственной неполноценности. А кому это приятно?

[img]"[/img]

5. Гипертрофированная ревность

Когда девушке для возникновения приступа ревности достаточно любого малейшего повода, и она закатывает истерики на пустом месте, это может довести до бешенства кого угодно. Такие отношения становятся для мужчины крайне некомфортными, и, в результате, он уходит.

6. Игры в разведчика

Некоторые девушки в самом начале отношений начинают не только собирать всевозможную информацию о своем избраннике, но и выпытывать у него ее подробности. Но жизнь «под колпаком спецслужб» не понравится никому. Мужчина воспринимает это как вторжение в его личное пространство и спасается бегством.

7. Форсирование событий

Бывает, что девушки начинают строить планы на долгую совместную жизнь в то время, когда мужчина даже еще не задумывался об этом. Такое быстрое развитие событий их избранника не устраивает и пугает настолько, что он может посчитать самым оптимальным выходом для себя разрыв этих отношений.

В принципе каждая такая ошибка может в один момент испортить еще не устоявшиеся, не стабильные отношения между двумя людьми. И даже если мужчина находит свою спутницу привлекательной, он предпочтет уйти от ненужных ему проблем и раздражающих факторов.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги