Самые недальновидные знаки Зодиака

Самые недальновидные знаки Зодиака
Самые недальновидные знаки Зодиака

Представители разных знаков зодиакального круга отличаются друг от друга не только датами рождения, но и личностными характеристиками. Есть везунчики или откровенно несчастливые представители Зодиака, а существуют и откровенные глупцы не в силу своих умственных способностей, а отдельных черт характера.

Козерог

Ни для кого не секрет, что Козерог отличается своим хваленным упрямством. И действительно, эта особенность иногда ему помогает «двигать такие горы», что любой другой, даже имея связи и финансы, не был бы способен на такие свершения.

Для таких прорывов они затрачивают много энергии, и в погоне за успехом не замечают, что теряют близких и верных соратников. К сожалению, очутившись на вершине карьеры, они остаются одинокими, понимая, что уже ничего не исправить.

Рыбы

Рыбы дружелюбны, открыты к общению. Из них получаются верные друзья, жены и мужья. Они высокоинтеллектуальные, легко идут на компромисс и незлопамятны.

Но, но в этом-то их главная проблема. И, если в работе они на хорошем счету у начальства, то те, кто рядом умело используют их отзывчивость и неумение задуматься о том, для чего ему «набиваются» в друзья.

Из-за своей порядочности, Рыбы очень часто бывают обманутыми теми людьми, которым они доверяют. После такого разочарования они надолго впадают в депрессию.

Овен

Овен смел и решителен. Он способен защитить не только своих близких, но и, из-за обостренного чувства справедливости, могут безрассудно броситься на выручку любому, кому, по его мнению, угрожает опасность. Но, в при этом, оказывая помощь окружающим, Овен бывает не сдержан по отношению к своим близким.

Любая мелочь его выводит из себя. Поскандалив, он быстро «остывает», но каждый конфликт, для тех, кого он обидел не проходит бесследно. И Овен должен понимать, что рано или поздно, его неспособность или не желание себя контролировать, приведет к тому, что он останется в одиночестве.

Лев

[img]"[/img]

Тут уж сама природа решает, что Лев – это царь. Окружающие инстинктивно понимают и принимают это. Из Львов получаются хорошие руководители, ведь по натуре он лидер. Но, эта черта может приводить и к глупым поступкам.

Так как он привыкает быть во всем первым, ему просто необходимо порой идти на необдуманный риск. Ведь они хотят от жизни получать все. Но, ведь в погоне за лучшей жизнью так легко потерять абсолютно все. И с ними это часто происходит из-за того, что иногда нужно вовремя останавливаться.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги