«У любимого нашли рак, и он просит меня скрывать это от его родителей»

«У любимого нашли рак, и он просит меня скрывать это от его родителей»
«У любимого нашли рак, и он просит меня скрывать это от его родителей»

Мой молодой человек рассказал мне, что у него нашли опухоль головного мозга. Ему итого 22 года!Трудность еще и в том, что он просит меня сохранять это в тайне от его семьи — родителей, брата. Я пообещала, безусловно, однако верно ли это?Ему выбирать, понимаю, однако боюсь, что они мне ввек не простят такового молчания.

Лиля, 22

Лиля, вы написали мне о выборе, какой никто за вас не сделает. Что бы ни болтали иные люд, в том числе и я, в любом случае решать будете вы.

Поэтому я хочу написать вам о дружком: вместо того, чтобы спешить сейчас сделать либо настолько(рассказать), либо иначе(не рассказывать), можно и надобно говорить с ним, обсуждать будто можно детальнее, искреннее и абсолютнее ситуацию и его выбора(сказать — не сказать), и вашего. Со всеми вероятными обстоятельствами и последствиями, надеждами и трепетами, со всеми теми переживаниями и ощущениями, какие вы оба ощущаете сейчас.

Чем вяще возможностей будет у вас говорить с молодым людом, обсуждать все эти вопросы, тем яснее станет и вам, и ему, будто быть в этой очень непростой ситуации.

Иначе болтая, моя рекомендация состоит в том, чтобы доколе думать не о своем выборе, а об общении. Вначале разговоры, а впоследствии принятие решения — будто результат более абсолютного и целостного понимания вашего молодого человека, себя и происходящего.

Задайте вопрос эксперту [url="][/url]
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги