Главные причины: почему мужчинам не нужно качать пресс после 50 лет

Главные причины: почему мужчинам не нужно качать пресс после 50 лет
Главные причины: почему мужчинам не нужно качать пресс после 50 лет

Многие мужчины хотят выглядеть стройными, красивыми и с кубиками, даже в 50 лет. Но с бешеным рвением приходят и колоссальные ошибки, которые начинают допускать начинающие "качаторы". Но при всех желаниях и усилиях, качать пресс мужчинам за 50 лет даже не стоит и пытаться. Почему? В 2 главных пунктах (A,B) мы это обсудим.

Причина "А"

Большинство мужчин к 50 годам имеют полный так скажем животик, и обвисшие бока. Возможно не правильное питание или частое употребление "пивасика", сыграло в злую шутку. Но одна из главных причин, почему мужчинам не стоит даже пытаться качать пресс из-за большого пивного живота. Безусловно, пресс развиваться будет, будут кубики, но будут ли они видны за несколькими слоями жировых отложений? Конечно нет!

Тогда зачем тратить время попусту, если лучше заниматься другими вещами, чтобы сбросить вес в целом. То же плавание, игра в футбол, большой теннис, тренажерный зал в конце то концов, все эти занятия сжигают большое количество калорий. Но есть и другой тип мужчин за 50, которые не заработали большой живот и не нарастили лишний жир, в этом случае им будет уместно качать его.

Причина "B"

Качание пресса не даст вам здоровья, поэтому если ваша главная цель укрепить здоровье, тогда пресс это не тот выбор который вы сделали. Во-первых, пресс не поможет вам скинуть лишний вес, а во-вторых, не способен укрепить сердце, иммунитет и здоровье в целом. Но существует упражнение, которое способны закрыть эти аспекты (сердце, иммунитет, легкие, тестостерон). Догадались?

[img]"[/img]

Это бег! Я уверен, многие скажут, мол бег вреден для суставов, эта проблема решается качественной разминкой на суставы и ноги, разогревающими мазями и удобными с мягкой подошвой кроссовками. Легкая, 15 минутная пробежка, даст плюсов в десятки раз больше плюсов, чем обычные качания пресса. А если хотите выглядеть стройно и красиво, тогда начинайте бегать, худеть и приводить здоровье в порядок.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги