Как женщине стать "МАГНИТОМ" для мужчин? | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Как женщине стать "МАГНИТОМ" для мужчин? | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Не буду сыпать банальностями, которые вы уже 100 раз слышали, что она должна быть красивая, умная, сексуально одеваться, остроумная — во-первых, это вы и без меня знаете, а во-вторых вокруг полно одиноких девушек с этим набором качеств, так что нельзя утверждать, что это гарантия счастья.

Как женщине стать "МАГНИТОМ" для мужчин? | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Так что хочется заглянуть немножко глубже и поговорить о том, какие качества, может не такие явные и броские, притягивают мужской пол. Вообще, я уверена, что привлекательность женщины, это очень сложная формула, которую просто невозможно заменить большими губами, пышной грудью, длинными ногами или волосами. Формула примерно следующая:
Природные данные + Уход за собой + Умение себя податьДаже если женщина родилась супер-красавицей, но сейчас позволяет себе ходить с обломанными ногтями и голову мыть не очень-то любит, то ни о какой привлекательности речи уже не идет. Также уверена, что каждая из вас, хотя бы раз в жизни видела симпатичную девушку в сексапильном мини-платьице, которая шла и постоянно неловко одергивала его вниз. Или женщину, которая одела шпильки, высоте коих позавидовали бы стриптизерши, и теперь вынуждена передвигаться на полусогнутых, размахивая руками для равновесия. Даже при хороших исходных внешних данных, неумения подать себя все сводит на нет.

Давайте разберем какие 5 качеств действуют на мужчин как магнит

1. Основное качество, которое придает женщине сексуальность и привлекательность — это легкость. И речь сейчас не только о легкости физической, что надо мало весить и мужики косяками пойдут. Куда важнее легкость эмоциональная. Вы сами знаете, как тяжело с «тяжелыми» людьми: обидчивыми, ноющими, завистливыми, угрюмыми, которые копят в себе обиды и потом этот груз негатива с собой таскают. И как приятно проводить время с «легкими» людьми, которые умеют смеяться над неприятностями, которые во всем ищут позитив, которые умеют конфликт превратить в шутку. С ними легко во всех смыслах, потому что они не усложняют жизнь ни себе, ни окружающим. И вот для девушки легкость это крайне важное качество в жизни. С ним она может какие-то недостатки мужчины спустить на тормозах, а не затевать скандал, она не будет придавать избыточное значение мелочам, она не будет слишком долго переживать по какому-то поводу и копить негатив. Если женщина может легко относиться к себе, к мужчине да и вообще к жизни — это огромный бонус и люди могут даже не осознавать, что их потянуло к этой девушке именно потому, что она такая легкая. Но это качество реально притягивает!

2. Следующее качество, которое маняще действует на мужчин — это искренность и смелость. Эти качества идут в сцепке, потому что искренность зачастую требует достаточно смелости. Нас приучили, что в женщине должна быть какая-то загадка, и вот мы сидим, как китайский ребус, без единой подсказки, а мужского внимания от этого почему-то больше не становится. И не удивительно. Мужчины боятся всех этих: «угадай на что я обиделась», «я не знаю чего я хочу», «я не такая, поэтому секс не раньше 144го свидания» и прочих брачных игр. Вместо того, чтоб выстраивать хитрый план по соблазнению понравившегося мужчины( только ж так, чтоб он не догадался, что ты его соблазняешь!), попробуй просто подойти к нему и предложить попить кофе. Без игр и загадок, просто подошла и предложила. Говори то, что думаешь, показывай то, что чувствуешь, выражай это спокойно, с юмором, с улыбкой и легко (см. 1 пункт).


3. Цели и целостность - третий фактор женской привлекательности, не менее значимый, чем два предыдущих. У девушки обязательно должны быть цели в жизни помимо таких, как выйти замуж, нарожать детей, быть прекрасной женой и матерью. Она должна быть интересна как личность и самодостаточна. Не забывайте замечательные слова Фаины Раневской: «половинки есть только у жопы, а я целостна». Привлекательная женщина это та, у которой есть цели в жизни, планы, любимые дела, любимые занятия, хобби. Она гармоничная личность. Интересная личность, она живет яркой, разнообразной, насыщенной жизнью. Вся ее жизнь не крутиться вокруг мужчины и построения отношений, ей и самой хорошо, нескучно и кайфово. А если у девушки не будет цели или ее единственной целью будет наличие мужчины, то она будет душить его своей любовью. Она будет его контролировать, зависеть от него и от его настроения, растворятся в партнере, забыв о себе и о своем «я». Это вообще не привлекательно и любого адекватного мужчину это только оттолкнет. Соответственно всем, кто хочет выглядеть привлекательно в глазах высокоранговых мужчин, стоит подумать о своих целях.

4. Умение жить в настоящем моменте. Чувствовать всю прелесть состояния «здесь и сейчас». Женщина, которая владеет искусством наслаждаться жизнь, любить жизнь и кайфовать от каждой минуты — такая женщина будет любима всем миром, а не только мужчинами. Да и мужчин будет неимоверно тянуть к женщине, которая не просто сидит и ждет, когда придет принц и осчастливит ее, а, которая уже счастлива и готова делиться этим состоянием с партнером.


5. И, наконец, последнее качество, украшающее любую девушку — это многообразие. Когда одна женщина сочетает в себе много граней, много ролей, много лиц, много сторон. Сочетание невинности и распущенности, ума и невинной глупости, сочетание силы и мягкости — вот такая контрастность, когда ты всегда поворачиваешься к мужчине какой-то новой гранью не дает угаснуть интересу и поддерживает свежесть отношений долгие годы. То ты беспомощная наивная девочка, которую надо защищать, а в другой ситуации ты сильная, решительная женщина, которая сама может оказать поддержку. И когда ты играешь на этих контрастах, не изображаешь их, а именно находишь в себе разные стороны, развиваешь их и предстаешь перед мужчиной в совершенно разных образах. Когда ты постоянно балансируешь на этих контрастах, тем самым показывая мужчине свое многообразие, ты действительно становишься для него очень интересной и привлекательной.

Вот такие качества повышают ценность женщины в глазах мужчин.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем сайте.

Желаем вам счастья!!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги