Моменты, которые могут разрушить отношения

Моменты, которые могут разрушить отношения
Моменты, которые могут разрушить отношения

Отношения можно выстраивать годами. Доверие и уважение - это основной фундамент любых отношений. Без доверия у отношений нету будущего. Однако, доверие и уважение можно потерять. В какие именно моменты это может случиться?

Агрессивная критика со стороны партнера

Критика может проявляться в сравнении партнера с друзьями, коллегами, родственниками и т.д. Человек начинает такую критику воспринимать как некий упрек. Затем появляется тревога, что партнер может найти кого-то другого, намного лучше.

Не стоит никогда никого сравнивать. Это ваш человек, которого вы выбрали. Вы должны принимать его таким, какой он есть. Сравнивая своего человека с кем-то, вы автоматически проявляете неуважение. Человека могут ранить такие слова. А также критика на постоянной основе может просто разрушить отношения.

Постоянная ревность

Ревность - это в первую очередь проявление неуверенности в своем партнере. А там, где ревность присутствует постоянно, то о доверии можно забыть. Партнер, проявляя свою ревность, показывает, что не доверяет. Тотальный контроль никто терпеть не будет. Такая пара распадётся, как только партнеру надоест выслушивать очередной приступ ревности.

Холодное отношение

У каждого свой характер и поведение. Одни готовы каждый час признаваться в своих чувствах, а другие привыкли держать чувства внутри. Однако, не стоит слишком холодно относиться к партнеру, он может не правильно это понять. Холодное поведение порождает неуверенность в отношениях.

Не забывайте про теплые и нежные слова, слова благодарности. Партнер нуждается в вашей теплоте и ласке. Даже простые и банальные фразы могут придать тепла и нежности.

Отсутствие поддержки

В отношениях всегда должна присутствовать поддержка, без нее, словно без воздуха. Особенно без поддержки тяжело мужчинам, ведь они морально не всегда могут снять напряжение.

Поддержка в первую очередь показывает партнеру, что вы ему небезразличны. А это порой оказывает влияние, как вторые крылья, при помощи которых можно снова подняться и идти вперед. Особенно человек оценит поддержку в сложные ему минуты, для него это как новый глоток воздуха, который поможет выбраться из проблем.

Яростная попытка изменить партнера

Идеальных людей не существует. Если вы сильно хотите поменять партнера под себя, то из этого ничего не выйдет. Человек поменяется, только если сам этого захочет. В остальном, это пустая трата времени и сил. Принимайте человека таким, какой он есть, или не принимайте вообще!

[img]"[/img]

Публичные упреки

Упреки, высказанные в адрес партнера при людях сильно ранят. Как бы не хотелось себя проявить, стоит подождать, когда вы будете наедине. В таких ситуациях свидетели ни к чему.

Цените друг друга и ловите моменты, которые приносят в нашу жизнь радость и веселье.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги