Почему любовь угасает

Почему любовь угасает
Почему любовь угасает

Женщине стоит понять одну простую вещь, что мужчина не будет себе искать другую женщину, если в отношениях все хорошо и гладко. Если же в паре постоянно происходят ссоры, конфликты, то мужчина может не выдержать таких отношений и уйти. Почему любовь угасает? Взгляд со стороны мужчин позволит показать, как не стоит вести себя, чтобы любовь не пропала между партнерами.

Тотальный контроль

Ни один уважающий себя мужчина не потерпит постоянный контроль со стороны женщины. Если женщине свойственно держать мужчину под контролем в любой ситуации, то такие отношения в скором времени просто сойдут на нет и мужчина уйдет.

Свобода для мужчины - это главный критерий его жизни. И со стороны женщины постоянный контроль он не вытерпит. Контроль может заключаться в постоянных звонках с расспросами где находится молодой человек. Проверка его социальных сетей и мобильного телефона и т.д. Поэтому, чтобы не развалить отношения, замените контроль на внимание и заботу по отношению к мужчине.

Переделывание

Здесь больше касается моральных качеств мужчины. Многие девушки заприметив негативный момент в поведении или внешности пытаются тут же переделать это в мужчине. Но если ты испытываешь искренние чувства к молодому человеку, то должна принимать его таким, какой он есть. Либо вообще не принимать. Многие это понимают, но делают с точностью наоборот. Но какому мужчине понравится, когда из него хотят слепить пушистого зайчика.

[img]"[/img]

Помните! если хотите подкорректировать его поведение или характер, необходимо это делать в начале отношений, когда мужчина испытывает к вам бурю эмоций. И никогда не ставьте ему запретов и ультиматума. Чем яростней вы будете пытаться это исправить в мужчине, тем больше будет сопротивляться молодой человек.

Если же избранник решил измениться, то обязательно поощрите его за проделанную работу.

Оттенки прошлого

Ни один нормальный мужчина не захочет вас делить с кем-то еще. Даже если это уже бывший. Поэтому рассказы о прошлых отношениях стоит закинуть в черный ящик и никогда о них не упоминать при своем избраннике. Даже если молодой человек задает вопросы, стоит отвечать общими фразами и ничего более. Особенно не стоит приводить сравнения, какие бы они не были, мужчина примет это в негативном русле.

Перемены во внешности

Здесь стоит понимать, что мужчина начнет охладевать к вам, какая бы вы очаровательная не была. Но если женщина перестала за собой следить, закинула свои хобби и интересы, то для мужчины она становится неинтересна. Неинтересная, с лишним весом, неухоженная женщина будет только отталкивать мужчину своим внешним видом. Не запускайте себя, увлекайтесь своим хобби и ведите активный образ жизни.

Здоровая конкуренция

В отношения может присутствовать здоровая конкуренция, одна словно спичка может разжечь чувства и вывести отношения на новый уровень. Если молодые люди вместе увлекаются спортом, следят за своим питанием, то они словно дополняют друг друга.

Общение

Многие девушки любят поговорить и иногда готовы своего мужчину записать в "подружки", лишь бы рассказать все и про всех. Но мужчины устроены по-другому и слишком много информации для них тяжело дается. Особенно сфокусироваться на услышанном. Если от женщины начнутся постоянные упреки, что ее не слышат, то отношения могут разрушиться. Поэтому стоит выдавать информацию дозированно, не перегружая мужчину своими часовыми разговорами.

Чувство юмора

Куда без него. Но бывает такое, что женщина просто не понимает юмор. С такой девушкой он вряд ли сможет ужиться. Если женщина ведет себя очень серьезно и скептически относится к юмору, то такие отношения продлятся недолго. Для мужчины смех - это особая разрядка, после которой он чувствует себя намного лучше. Без смеха и юмора сложно жить.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги