Никогда не говорите это любимому человеку

Никогда не говорите это любимому человеку
Никогда не говорите это любимому человеку

Есть такие фразы, которые в один миг могут разрушить даже самые крепкие отношения. С виду может показаться, что ничего в них такого нет. Однако, с другой стороны могут ранить любимого человека прямо в сердце. Перед тем, как произнести эти слова, необходимо подумать, не ранят ли они человека. В основном такие фразы применяются к мужчинам. Но и женщины тоже иногда слышат их от своих мужчин.

"Ты должен!"

Одна из самых распространенных фраз среди пар. Она является одной из первых среди других фраз. Такая фраза способна дать трещину даже в самой крепкой семье. Особенно это больше всего относится к мужчинам.

Для них больно слышать, что они что-то должны. Такая фраза за секунду может вывести из себя даже спокойного уравновешенного человека. Фраза "Ты должен" словно оковы, в которые женщины порой хотят загнать мужчин.

"У него/нее получается лучше!"

Здесь происходит явное сравнение. У кого-то получается лучше, чем у вашего любимого человека. Это может касаться чего угодно, однако, смысл этой фразы один. такую фразу лучше обходить стороной, особенно во время ссор и обид.

После высказывания такой фразы человек хочет закрыться и уйти, ведь он не соответствует вашим ожиданиям. Не удивляйтесь, если после нее ваши отношения перестанут развиваться.

"Если бы ты любил(а) меня по-настоящему..."

[img]"[/img]

Здесь проявляется манипуляция, при которой один из партнеров желает что-то получить. Однако, в здоровых отношениях манипуляций не должно быть. Если люди любят друг друга, они не станут прибегать к способам манипулирования. Такая фраза не приведет ни к чему хорошему. В окончательном итоге партнер будет раздражаться и отношения могут прекратиться.

"Я же говорила тебе!"

Это одна из любимейших фраз женщины. В этой фразе вы постоянно показываете свою правоту, яростно указывая на ошибки партнера. Если постоянно ее произносить, партнер начнет злиться. Мужчине важно быть сильным и умным. С другой стороны женщина может просто предостерегать мужчину от чего-то.

"Ты никогда..."

Данную фразу необходимо внести в черный список. Даже если вы правы, то этой фразой вы убьете все хорошее отношение к вам. Это начало фразы категорично показывает, что человек не сможет что-то сделать, чего-то добиться. А значит, произнося ее вы не верите в своего любимого, а это ранит больнее всего.

"Мне все равно..."

эта фраза способна убить все светлые чувства, которые были до этого. Даже в решении мелких вопросов нельзя отвечать "Мне все равно..". Нет ничего страшнее равнодушия. Поэтому что бы не спросил вас ваш партнер дайте ему нормальный ответ, а эту фразу забудьте раз и навсегда.

"Ты меня не любишь!"

Эта фраза также часто слетает с уст женщин. Такая фраза тоже считается неким манипулированием. После ее произношения партнер должен доказать вам, что он вас по-настоящему любит. Но чем больше он слышит эту фразу, тем больше у него откладывается в голове "не люблю".

Будьте с ней осторожны, а также лучше ее не произносить вообще. Она показывает, что вы сомневаетесь в любви вашего партнера, а это кроме негативных чувств больше ничего не вызывает.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги