Какие из комплиментов мужчина желает слышать от своей женщины

Какие из комплиментов мужчина желает слышать от своей женщины
Какие из комплиментов мужчина желает слышать от своей женщины

Комплимент воспринимается любым человеком как приятные и нежные слова, адресованные именно ему. Сила таких приятных слов ощущается буквально. Мы привыкли, что комплиментами, как правило, одаривают женщин, но есть целый ряд любезностей и похвал, которые будет радостно услышать мужчине от его женщины.

1. Ты моя гордость

Знание своей ценности важно для мужчин. Женщине следует ценить и отмечать любые достижения своих половинок, и тогда мужчина будет стараться еще больше день ото дня.

2. Я люблю твоих друзей

Мужчине время от времени необходимо расслабляться в кругу людей, с которыми он знаком дольше, чем со своей женщиной. Но женщины часто недолюбливают друзей своего партнера и далеко не каждый мужчина в восторге от подруг его избранницы. Именно из-за этого, друзей мужчины лучше принимать такими, какие они есть, а при невозможности подобного просто потерпеть.

3. У нас было замечательное свидание

Мужчине будет приятно услышать, что устроенное им рандеву с любимой оказалось самым лучшим. Благодаря мужчину, женщина простимулирует его желание организовать в другой раз свидание еще лучше уже состоявшегося.

4. Ты лучший... (далее вставить нужный эпитет)

Любовь мужчин к духу соревновательности способна вырастить у них крылья, стоит им только услышать от любимой, что они лучшие в той, или иной области или деле.

5. Ты красивый

Фраза работает, так же как и с женщинами. Она потешит самолюбие мужчины, ведь он не зря следит за собой и своей фигурой.

6. Я ощущаю себя с тобой в безопасности

Натура мужчин такова, что они чувствуют себя защитниками для своих женщин. Поиски девушек направлены именно на кавалера, который станет для нее защитой. Услышав такую фразу, мужчина точно ощутит себя едва ли не героем.

[img]"[/img]

7. Я бы без тебя не обошлась

Услышавший эти слова мужчина ощутит себя нужным. Это важно в наступившие времена женской раскрепощенности и независимости.

8. Мне нравится быть с тобой

Приятные слова. Кто не обрадуется, узнав, что его любимой приятно бывать со своим мужчиной даже на скучной для нее рыбалке.

9. Ты смешной

Умеющий рассмешить женщину мужчина ценится очень высоко. С ним не будет не интересно или скучно.

10. Куда ты, туда и я

Когда женщина готова следовать за мужчиной даже в неизвестность, то на это есть лишь один ответ. Просто она любит его!

Несмотря на устоявшееся мнение, мужчины хрупки по своей сущности и ранимы. Их эго необходимо временами льстить, а самого мужчину хвалить. А что сделает это лучше, как не комплимент?

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги