Как вести себя с мужчиной, чтобы он сам тянулся к женщине | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Как вести себя с мужчиной, чтобы он сам тянулся к женщине | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Если вы хотите узнать секрет женской притягательности и идеальных отношений между партнерами – эта статья для вас.

Отношения между полами имеют свои закономерности в развитии. Мужчина – воин, охотник и завоеватель – видит в женщине свою добычу, а покорив, часто теряет интерес. Еще вчера такой внимательный и пылкий, сегодня он начинает смотреть по сторонам в поисках очередной недоступной жертвы. Женщин такой сюжет, разумеется, не устраивает. И конечно, каждая дама, считающая себя искусительницей, располагает в своем арсенале мощным женским обаянием.

Как вести себя с мужчиной, чтобы он сам тянулся к женщине | Психология для взрослых | Яндекс Дзен


Станьте женщиной, которую не хочется терять



Общеизвестно, что мужчин волнуют женщины с ноткой стервозности в характере. Откуда это берется? Играет роль все тот же страх потери. Если женщина кажется слегка недоступной, до конца не разгаданной, даже если она уже ваша – возникает мысль, что она может ускользнуть из отношений в любой момент. Разумеется, нужно помнить о чувстве меры.



У мужчины должен быть психологический комфорт рядом со своей избранницей, ощущение тыла, женской заботы. Поэтому грань весьма тонка. Нужно научиться соблюдать золотую середину между удобной уютной женщиной и стервой. В те моменты, когда чувствуете, что интерес мужчины притупился – станьте чуть ускользающей, не отзывайтесь на его капризы и этим сразу приведете его в чувство.



Лесть – ключик ко многим сердцам. Не надо лгать при этом, в этом случае ваша лесть будет выглядеть грубой. Просто не упускайте случай сделать лишний раз заслуженный комплимент любимому, чаще говорите, что он для вас единственный и самый лучший. Это будет стимулом совершать для вас новые романтические поступки и беречь ваши отношения. Мужчины дорожат женщинами, которые их ценят.



Сохраняйте свою независимость, в том числе и финансовую. Продолжая работать, вы будете поддерживать к себе интерес, как к личности, которую ценят и уважают другие: начальство, коллеги. А имея собственный доход, вы не дадите повода думать, что рядом с мужчиной вас удерживает только финансовая составляющая, а без него вы пропадете.




Оказывайте любимому доверие, не имейте привычки вынюхивать и следить. Подозрительность и необоснованная ревность – тяжкие оковы для мужчины, которые его тяготят. Проверять его почту и телефон, контролировать каждый шаг вне дома – все это прямой путь к тому, чтобы сделать отношения невыносимыми. Дайте ему ощущение свободы, отпустите поводок. Если он вас ценит – он и так никуда не денется.



Мужчина должен понимать, что в ваших отношениях он главный и у него приоритет в решении всех важных вопросов. Даже если вам хочется сделать по своему – будьте хитрее. Уступите избраннику, а потом ненавязчиво докажите ему свою правоту. Он сам не заметит, как изменит свое мнение в нужную вам сторону. При этом у него останется ощущение, что решение принимал именно он, а вы всего лишь советовали.



Некоторых волнует вопрос: стоит ли менять внешность в угоду мужчине, чтобы соответствовать его вкусам? Наверное, все же не стоит. Разве что прислушиваться в мелочах. У любой умной самодостаточной женщины должен быть свой особенный стиль, делающий ее ни на кого не похожей. Мужчина это обязательно оценит.



Иметь свой стиль и не стремиться угождать мужчине – вовсе не предполагает, что можно забросить свой внешний вид. Необходимо следить за фигурой, применять диету и тренировки в спортзале, чтобы сохранять соблазнительные формы. Кожа и волосы также требуют ухода, с современными средствами это легко достижимо. Если вы будете выглядеть красивой и ухоженной, желание променять вас на другую у избранника не возникнет.

Ваш ли человек рядом с вами

Ни одна пара, сколь хороши не были бы каждый по отдельности, не продержится долго вместе, если нет общности мировоззрения и интересов. Хождение получила фраза, что «по-настоящему близким людям не только всегда есть о чем поговорить, но и есть о чем помолчать». Получится ли это, если люди слишком разные? Если один – сова, а другой – жаворонок, один любит активный отдых, а второй предпочитает уютные вечера дома и т.д.?

Для того, чтобы мужчина сам тянулся к женщине – он должен чувствовать в ней родную душу, свою вторую половинку. Вы замечали, что пары, которые давно вместе – даже думают одинаково? Такие люди могут одновременно сказать одну и ту же фразу слово в слово, или ответить партнеру на его молчаливый вопрос, угадав его мысленно. Это и есть свидетельство настоящей духовной общности.

Желательно иметь общее хобби, или схожие интересы – это сближает. Общие интересы – залог того, что люди смогут быть вместе долгие годы.

Характер и темперамент партнера тоже имеют значение. В заявлении на развод многие пары указывают стандартную формулировку: «не сошлись характерами». Это значит только то, что люди так и не нашли подход друг к другу, а характер своей половинки их бесконечно раздражает. Большое значение имеет и сексуальная совместимость. Если долгое время один из партнеров, или сразу оба, находятся в состоянии фрустрации (неудовлетворенности) – брак окажется на грани распада.

Обобщая, можно сказать, что имеет смысл до вступления в любую форму брака присмотреться к человеку, с которым хочется создать семью. И только потом задаваться вопросом: как вести себя с мужчиной, чтобы его тянуло ко мне? Учитесь быть милой, интересной и необходимой, тогда мужчине не останется выбора, и он просто не сможет существовать без вас.



Отточите манеры. Никому не понравится общаться с грубоватой и резкой женщиной. Дайте свободно проявляться своей женственности. Будьте тоньше, изысканнее. Воспитывайте в себе эстетический вкус. Посещение театра, выставки – все это способствует вашему развитию.



Высшее образование современным барышням тоже не помешает. Не смогли закончить ВУЗ по каким-то причинам? Читайте больше различной литературы. Самообразовываться и расширять кругозор можно в любом возрасте. Как в компании, так и наедине – людьми ценятся интересные собеседники.



Сумейте сделать так, чтобы каждое утро, просыпаясь, мужчина думал: боже, как хорошо, что у меня есть эта женщина, как бы я жил без нее? Глаженые рубашки и домашние котлеты, конечно, не стоят в отношениях на первом месте, но значительно скрашивают быт мужчин. Выбрать подарок ко дню рождения его маме, собрать горячий обед на работу мужу – и тут вы на высоте. А мужчина в очередной раз мысленно воздает небу хвалу за то, что в его жизни есть такая забота и та, кто эту заботу дарит.

Поможет ли приворот?

Некоторые инфантильные особы прибегают к помощи любовного приворота, чтобы обеспечить себе нескончаемое внимание мужчины, при этом ничего для этого не делая самой. Их не заботит вопрос: как вести себя с мужчиной, чтобы его тянуло ко мне? Проще сходить к колдуну, или гадалке и вопрос решен.

Можно верить, или не верить в данную методику, но она существует. Одни зарабатывают на ней, другие пытаются заполучить недоступное и желаемое. Разве будет искренне любящая женщина пытаться привязать к себе партнера любой ценой? Конечно, нет. Любовь включает в себя понимание, уважение, сострадание.

Люди, использующие такой инструмент, как приворот – эгоцентричные личности, пытающиеся добиться своего всеми путями, невзирая на последствия. Как правило, это или очень корыстные дамы, которым нужен не избранник, как таковой, а его активы, или женщины с нездоровой зависимостью, помешанные на одном мужчине.


Справедливости ради, можно сказать, что приворот «работает», есть много свидетельств этому. Но вот последствия более чем плачевны. Практикующие маги отмечают среди них такие негативные явления, как:



материальные потери, финансовый крах того, кто привораживал и самого объекта вожделения;



проблемы со здоровьем (у обоих), вплоть до физической смерти;



сумасшествие;



безвозвратное изменение своей судьбы в худшую сторону с невозможностью дальнейших позитивных перемен.

Стоит ли испытывать судьбу? Или достаточно постараться создать мотивацию к цели? Психологи негативно воспринимают такие способы воздействия на партнера, лучше уповать на собственные силы в деле построения отношений.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем сайте.

Желаем вам счастья!!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги