Фразы, дико раздражающие мужчин

Фразы, дико раздражающие мужчин
Фразы, дико раздражающие мужчин

Как известно женщины отличаются своей прямолинейностью и неспособностью держать язык за зубами в некоторые моменты. Поэтому иногда женщины ранят окружающих, в том числе и мужчин, даже не понимая этого. По этой причине следует избегать некоторых фраз, которые могут ранить чувство мужчины, они ведь только с виду сильные и непоколебимые, а в душе очень ранимы и обидчивы.

При общении с мужчиной желательно избегать некоторых «опасных» фраз.

«Не хватает на покупку? Давай я за тебя заплачу, а ты потом вернешь?»

Бывают ситуации, когда финансов не хватает на какую-то вещь или развлечение. Любящая и заботливая девушка всегда готова прийти на помощь своему принцу и одолжить ему денег. Делается это только из благих намерений, и девушка не подразумевает под этим жестом ничего плохого. Но тем не менее она не осознано показывает несостоятельность своего молодого человека в финансовом плане.

Как же мужчина отнесется к такому? Они устроены так, что кто больше зарабатывает, тот и главный. А одной только фразой девушка убивает в мужчине понимание, что он главный и должен обеспечивать свою избранницу. В итоге вместо благодарности девушка может получить противоположную реакцию. Есть два варианта развития событий:

1. Мужчина расслабиться и перестанет решать важные проблемы, полагая, что это сделает его девушка. Простыми словами – сядет на шею.

2. Он станет по-другому относиться к своей девушке, ведь она пошатнула его самолюбие. Из-за этого могут испортиться отношения.

Ни один из последующих сюжетов не понравиться ни одной девушке, поэтому не стоит часто проявлять подобную «заботу».

«Я же говорила, что так будет!»

Это еще одна фраза из-за которой может не только испортиться настроение, но и разразиться ссора. Если расшифровывать ее так, как слышат мужчины, то она выглядит так: «Я тебе говорила, что так будет, а ты меня никогда не слушаешь, это потому что ты глупый в отличии от меня. У тебя ничего никогда не получается, ты должен слушать меня».

После такой фразы мужчине захочется убежать подальше от девушки, туда где есть право на ошибку. В то время, как вторая половинка не дает совершить даже маленькую ошибку, что вполне нормальное и обычное явление.

«Ты неправильно это делаешь, смотри, нужно вот так!»

Скорее всего такая фраза может последовать если у мужчины не получается что-то отремонтировать долгое время, а девушка уже поняла причину поломки и начинает учить, как правильно. В ответ есть вероятность получить самый мягкий ответ в виде: «Раз ты такая умная, то делай это сама!». В этот момент мужчина будет вполне прав, дав такой ответ.

Не стоит лезть со своими советами и поучениями, когда мужчина занимается делами. На то он и мужчина, что сделает все сам и додумается, если нужно.

«Милый, заканчивай пить! Опять же будешь буянить!»

Это еще одна женская фраза, которая наглядно показывает, что девушка не доверяет своему избраннику. Если он много пьет и буянит, так зачем с ним встречаться или жить?

Зачем заводить или продолжать отношения с мужчиной, который не знает меры в алкоголе и с которым нужно нянчиться? Если мужчина нормальный, то он сам знает меру и в состоянии отвечать за свои поступки.

[img]"[/img]

Во все времена было, есть и будет слово, которое может ранить или спасти. Поэтому слабому полу стоит внимательно бросаться словами и думать прежде чем что-то говорить.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги