Какие комплименты мужчина желает услышать от любимой?

Какие комплименты мужчина желает услышать от любимой?
Какие комплименты мужчина желает услышать от любимой?

Когда отношения проходят начальные этапы и уже прошли проверку после совместного быта – мужскому полу нужна подпитка чувств словами. Что способно окрылять мужчину и направлять в нужную сторону? Это комплименты и слова поощрения. Представители сильного пола тоже нуждаются в добром слове, чтобы становиться лучше.

Комплименты в сторону его внешности

Это может показаться странным, но мужчины тоже хотят, чтобы их внешность оценивали по достоинству. Безусловно, это не значит, что им нужно ухаживать за своей внешностью на уровне женщин.

Но любой мужчина хочет знать, что в глазах своей дамы он выглядит красавцем. Женщине будет достаточно периодически напоминать избраннику, как сильно он ей нравится. Пусть он будет отмахиваться от такого рода комплиментов, но внутри останется неимоверно счастливым.

Показать своё уважение

Мужчинам очень важно, как он себя ощущает рядом с женщиной. Поэтому, с одной он может ощущать себя полным неудачником, а с другой – супергероем. Восхищаться своим мужчиной – вот о чем забывает прекрасная половина. Чаще нужно произносить слова гордости, признавать его правоту, быть на его стороне.

Хвалить за его старания

Довольно часто можно услышать, что женщины перестали ценить то, что делает мужчина. Многие действительно начали воспринимать поступки партнера, как нечто в порядке вещей.

Но никто никому и ничего не должен. Женщинам ведь не составит большого труда похвалить мужчину, даже за самую незначительную работу. А этот простой комплимент будет очень много значить для него и его самооценки.

Признавать его главой семьи

Весьма сложная тема в мире, где ведется борьба за равноправие. Но любая мудрая женщина знает, что даже если её спутник не является лидером, она может сделать всё, чтобы он себя таковым чувствовал.

Она способна сделать так, чтобы он ощущал признание, что последнее слово всегда за ним. Так уж природой заложено, что сильному полу просто необходимо чувствовать своё превосходство.

Демонстрировать веру в него

Пусть их и называют «сильным полом», но вот выдержать критику способен далеко не каждый. Мужчины крайне болезненно относятся к критике в свой адрес и к сравнению с другими. Они воспринимают как предательство, когда любимая обращается за помощью к постороннему мужчине.

[img]"[/img]

Чтобы этого не было, любимая должна акцентировать внимание на успехах, достижениях, хвалить за его таланты. Слова поддержки и веры в партнера, заставят его горы свернуть и сделать всё, для своей избранницы.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги