Какие мужчины изменяют женщине чаще?

Какие мужчины изменяют женщине чаще?
Какие мужчины изменяют женщине чаще?

Если брать опыт многих женщин – у каждой в жизни был такой кавалер, который ревновал прямо на пустом месте. Бывают, наверное, и такие, которые не замечали очевидных измен перед собственными глазами. Но, наверное, именно ревнивцы встречаются чаще всего, и именно они изменяют женщине, и большинство женщин выделит именно две основные первопричины таких измен.

1. Ревнивый мужчина – это по своему характеру неуверенный в собственных силах человек, и один из способов собственного самоутверждения и роста, есть именно измена, гулянки на стороне.

2. Ревнивые мужчины будут мерить собственную партнершу и жену по себе и соответственно ревновать. Если мужчина сам похаживает налево – он будет законно полагать, что и его партнерша будет делать также.

С иной же стороны, не ревнует уверенный мужчина и именно на таких многие дамы и будут западать сами. Если вам интересно – всегда можно поделиться собственным опытом и мнением.

· Тут нет однозначного соответствия. По сути, ревность может нести целый букет комплексов, например, от заниженной самооценки и до неверного мировоззрения. А вот поход налево – это своего рода муза и вдохновение, своего рода способ самоутвердиться.

· Многим кажется, что ревность — это своего рода норма, но она должна проявляться в меру. Если человек не ревнует, соответственно ему все равно – где и как проводит время партнер. Соответственно, ревновать это хорошо и даже полезно, это показатель того, что человеку партнер не безразличен.

· Некоторые считают, что ревнует только тот, кто сам имеет рыльце в пушку, это по многим данным статистикам доказано. Но как говорят многие психологи – это происходит скорее по причине не так отсутствия внимания, как скорее от нехватки данных о партнере.

[img]"[/img]

И как говорят психологи, если человек ревнует на ровном месте – скорее всего он сам и изменяет партнеру. Это доказано практическим путем – такие приступы ревности не имеют ничего общего со светлым чувством любви. Скорее ревность тут – это проявление собственнических чувств, но мало кому интересно быть объектом собственности.

Да и многие женщины по собственному опыту скажут – у них были как настоящие джентльмены, так и кобели. По словам многих женщин – если бы сам мужик гулял, то они бы его и ревновали меньше. И все потому, что если гулена и гуляет, то все равно будет возвращаться домой, да и не в его правилах – влюбляться, ведь его натура завоевать, но не жить постоянно.

При этом порядочный человек может и не спать ни с кем, но при этом влюбиться даже в глаза и все. Другие же будут честно предлагать интимные или свободные отношения, либо просто дружбу – тут многое зависит от характера и менталитета человека, даже взаимоотношений с партнером.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги