Почему меня не берут на желаемую должность ?

Почему меня не берут на желаемую должность ?

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ОТВЕТОВ НА ВОПРОС: А почему это меня не берут / не рассматривают на определенную должность?

Удивляюсь людскому удивлению!

Топ 5 самых распространённых причин:

1️⃣ Вы реально некомпетентны для работы в конкретной должности. И если вы удивляетесь, возмущаетесь или тоскуете по этому поводу, то, к сожалению, осознание своих особенностей, уровня развития и прогнозной эффективности работы, у вас отсутствует. Что делать? Обратиться к компетентному человеку, способному дать вам конструктивную обратную связь и попробовать допустить, что все, что он скажет, правда. Думаю, позитивные перемены могут случиться немедленно. Хотя....

2️⃣ Вы компетентны, но начисто лишены навыков самопрезентации. Что делать? Выбрать наиболее комфортную для у вас стратегию и целенаправленно ее реализовывать. Рекомендация от меня- задумайтесь о самопродвижении. Это одна из самых экологичных стратегий самопрезентации. Вам понравится. Пишите в комментариях, если хотите узнать подробнее о данной стратегии.

3️⃣ Вы не знаете чего хотите. Если в вас самих нет определённости, вы не понимаете нужна ли вам конкретная должность, остальным это ещё более очевидно. Что делать? Понять, что нужно вам, почему на самом деле вы стремитесь к конкретной работе. Осознание - начало пути. Однако, без него никак.

4️⃣ Проблема лежит не в плоскости профессиональных компетенций, а взаимоотношений. Вы обладаете противоположными ценностями с коллективом компании или сотрудниками конкретного отдела. Важно? Неимоверно! Это всегда видят окружающие, даже при простом собеседовании. Тем более, если вы работаете с людьми бок о бок какое-то время. Что делать? Найти другую работу!

5️⃣ Вы не любите людей. А без этого сложно надеяться на взаимность. Ведь решения принимают люди! Что делать? Развивать толерантность. Человеколюбие в чистом виде, развить навряд ли удастся.

Конечно причин гораздо больше, однако, одни из самых популярных перед вами.

С радостью отвечу на вопросы из вашей жизни.

[img]"[/img]

Подписывайтесь на мой канал. Будет интересно и полезно!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги