Развею мифы мужчинок о "плохих" отношениях с разведенной женщиной с детьми

Развею мифы мужчинок о "плохих" отношениях с разведенной женщиной с детьми

Добрый день, друзья! Спасибо за поддержку и за внимание, которое вы оказываете моему блогу.

Сегодня я снова хочу затронуть тему женщин, а именно разведенных женщин с детьми. Тому причина случайно прочитанная статья, писать дословно название и источник не буду, потому что автора не критикую. Вкратце скажу, что речь в статье идет о "несчастных" мужчинах, бедняжках, этих наивных котятках, которые попали в жестокие лапы разведенных женщин с детьми.

Почему-то в нашем обществе сложилось мнение, если женщина разведена и одна воспитывает детей, то она плохая, что в ней что-то не так. Почему никто не задается вопросом, почему бравый мужчина, отец тех самых детей, которых одна воспитывает ненормальная женщина, не взял на себя ответственность и не забрал детей. Сил не хватило ? Или ответственности? Или может это злая женщина не дает ему детей?

Развею мифы мужчинок о "плохих" отношениях с разведенной женщиной с детьми

Эти вопросы оставлю вам читатели, поразмышляйте....

Возможно заинтересует - 4 типа "разведенок", на которых действительно стоит обратить ваше внимание

В прочитанной мною статье четыре тезиса, опровергну все, поочереди.

1. Раз женщину бросили, да еще и с детьми - значит у нее ужасный характер.

Причин развода много: сгребать всех женщин под одну гребенку не только не правильно, но и не правильно. Святых и идеальных в нашем мире давно уже нет. Косяки есть как со стороны мужчин, так и женщин. То, что женщина воспитывает одна детей, значит, что у нее хватило смелости и ответственности. А у "мужика", наоборот, коленки затрясли от одной только мысли помогать своим же детям.

2. Сложно найти подход к чужим детям

Тоже бред. Я видел как родные родители, как мать, так и отец, не могли никак справиться со своим ребенком. Если человек не умеет воспитывать, то не важно родной это человек или нет. Я уже год живу с женщиной и ее детьми, которые местами слушают меня больше, чем ее. А если я делаю им замечание, то они не бегут к маме и не жалуются. Важен подход, общение. А мужчинки, которые приводят смешной аргумент, что не могут найти общий язык с детьми, так им вообще тогда смысла нет иметь детей, потому что дети не взрослые, они всегда будут беситься и играть.

3. "Нашим отношениям будет мешать ее бывший"



то с детьми напроситься увидеться




то с бывшей поговорить




то еще что-нибудь, и вообще "я ревную" :)))

Как правило, эти самые бывшие редко появляются на горизонте, по мне их вообще сложно назвать мужиками, ведь бросить детей на произвол судьбы, а потом еще и придумать выражение РСП могут только такие мужики.

В моем случае бывший моей женщины даже родных детей особо не стремится навестить, никаких подарков не дарит, денег не отправляет им, они по факту и не нужны, я сам в силе обеспечить их. Единственное, что он делает, так злиться, что она смогла начать жизнь заново, а он нет.

[img]"[/img]

4. Женщине одной тяжело и в потенциальном мужчине она видит только деньги

Цитирую: женщина молчит, потом копит недовольство, потом выливает все на бедняжку мужчину, а любящий мужчина все терпит, не желая ссор и становится подкаблучником.

Если мужик подкаблучник, который боится конфликта, вечно его избегает, то он всегда таким и останется.

Далее будут отзывы тех самых бедняжек мужчин, подкаблучников, которые меня вдохновили написать эту статью. Имена вымышленные.

Егорушка: «После 2-х лет жена сказала, что я мало делаю для семьи, мало провожу с ее сыном, конфликтую с ним».

Кстати, здесь тоже интересно - Прочитал о 4 типах мужчин, готовых на отношения с разведенкой: полнейший бред

Павлуша: «Женат на женщине, у нее двое. Я захотел своего, а она нет. Сказала, что не готова возиться с малышом. А я мужчина-самец, хочу своего».

Валентин: «Вместе 3 года, я молодец, не изменяю, а она не верит, подозревает, проверяет, часто ругаемся. Ее бросил бывший, теперь она считает, что все мы такие».

Комментарии излишни. Можете просто поржать, что сделал и я. Подобные мужчинки буду сожалеть и писать в комментариях, какой я дурак, Алень, что связался с РСП и т.д. А я скажу всем спасибо за внимание, я счастлив!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги