6 вещей, о которых молчат женщины, но страстно хотят этого от мужчин

6 вещей, о которых молчат женщины, но страстно хотят этого от мужчин

Добрый день, друзья! В прошлой статье мы говорили о том, как узнать свободна ли женщина даже не подходя к ней, получилось весьма интересно (судя по такому ажиотажу к комментариях). Сегодня речь тоже пойдет о женщинах, они ведь так прекрасны, когда молчат :))

Парадокс (мои личные наблюдения) - женщины говорят там, где этого не нужно делать, но молчат там, где в принципе сказать можно.

Сегодня будем говорить об этом.

6 вещей, о которых молчат женщины, но страстно хотят этого от мужчин

ЕДА В ПОСТЕЛЬ

Я решил назвать это именно так, потому что на самом деле это может быть чашка кофе или сока утром, либо бокал вина вечером. Суть заключается в том, что женщинам приятно, когда мужчины проявляют свою заботу именно таким образом.

Конечно это романтика, ведь так показывают в кино, в сериалах про любовь и т.д., а значит женщины этого очень хотят, но вы никогда не услышите об этом от нее. А если еда еще и приготовлена своими руками, то это вообще высший уровень.

Я сам так не раз делал, даже встречая с работы, можно купить стаканчик кофе и какую-нибудь сладость и прогуляться немного по набережной. Короче это работает!

ФИЗИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

В буквальном смысле женщина хочет, чтобы мужчина часто помогал ей физически. Пусть даже это небольшой пакет, но женщинам куда приятнее, когда мужчина предлагает свою помощь.

Сейчас сплошь и рядом одни феминистки, гордые...сами никогда не попросят, но припомнят. Ну и вообще, почему бы не помочь любимой женщине. Уверен большинство мужчин так и делают!

ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ

Вспомните, когда и за что последний раз хвалили свою женщину? Наверняка это было по делу. А просто так часто делаете комплименты? К примеру, проснулись утром и сказали, какая ты красивая! Посыл такой, что женщины готовы слушать о себе целыми днями, даже самые простые слова. Главное искренне.

Помнится, бывшая постоянно припоминала мне "ты мне не делаешь комплиментов, только когда за что-то благодаришь". Договорилась :)) Шучу. Нужно чаще хвалить женщин, им приятно и они становятся добрее.

ДАРИТЬ ЦВЕТЫ

С цветами также. Не обязательно букет из 1 млн алых роз. Даже букет из одуванчиков порадует женщину, главное, чтобы он был искренним. Чаще всего (по крайней мере я так делал) мужчины дарят букет цветов, когда хотят отблагодарить либо на торжество.

И даже если женщина говорит " я люблю цветы, но не стоит их дарить, они живые бла бла бла, они же потому завянут и я их выкину, жалко " - не верьте! Им очень даже приятно, когда вы дарите цветы без повода. Женщина сама никогда не скажет о том, что хочет от вас цветы. Запомните!

ПРИНЯТИЕ ЕЕ РОДНЫХ

[img]"[/img]

Особенно этот пункт касается тех у кого пунктик по поводу ее мамы, тещененавистников и т.д.

Не любите проводить время с ее родными, не желаете, чтобы ее родители оставались у вас больше дня и т.д. - не любите! Но уважать должны. Кстати, от женщины нужно требовать того же.

ЧАЩЕ ПРИГЛАШАТЬ НА СВИДАНИЕ

Почему это важно? Долгая семейная жизнь превращается в рутину и все яркие моменты постепенно уходят на второй план. Это логично и очевидно. В приоритете дети, бытовуха и т.д.

Но о романтике и свиданиях нельзя забывать, они должны быть. Если не давать женщине новых ярких эмоций, она зачахнет. Разгребать придется все равно мужчине, ведь кому, как не ему выслушивать недовольства своей жены, есть еду, приготовленную без желания и т.д.

Одним словом, мужчины, уважайте своих женщин, проявляйте к ним внимание и пытайтесь угадать, чего они хотят на этот раз:))
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги