6 очевидных признаков того, что женщина свободна - можно действовать

6 очевидных признаков того, что женщина свободна - можно действовать

Добрый день, друзья!

Часто так бывает, что с первого взгляда, сказать в отношениях женщина или нет, сложно. Но от этого неведения еще тяжелее, потому что женщина нравится. Так вот больше не потребуется ухищряться и играть в детектива, или еще хуже строить из себя дурачка, задавая глупые вопросы о ее жизни. Достаточно просто понаблюдать, ее поведение само все скажет за нее.

6 очевидных признаков того, что женщина свободна - можно действовать

Рассмотрим 7 универсальных признаков, которые без лишних слов и действий помогут мужчине узнать статус понравившейся женщины.

Инстаграм, Vk, Facebook - одним словом социальные сети

Мы живем в век медиа, наверное 40% информации о человеке можно узнать из социальных сетей, для этого не нужно быть фсбшником, просто зашел на страницу и все посмотрел. Особенно это касается женщин, потому что все яркие моменты жизни они фотографируют на телефон и сразу же выкладывают в интернет. Чем ярче, к примеру, инстаграм, тем интереснее ее жизнь.

Если женщина в отношениях, то вы непременно увидите это на фотографиях, если же нет, то никаких фотографий не будет. Еще один бонус - это унылый статус, говорящий о ее одиночестве или неразделенной любви. Есть еще инста-модели. Категория женщин, которые состоят в отношениях, но их аккаунт полон фотографий, только с их участием, таких заметить легко. Фотографии сделаны в кричащей манере, чтобы обратить на себя внимание.

Ее окружение - ее друзья

Ни один мужчин не отпустит женщину гулять постоянно одну с друзьями. Здесь несколько причин. Нормальный мужчина рано или поздно познакомиться с близкими друзьями своей женщины и будет время от времени проводить с ними время. Женщины любят хвастаться своими мужчинами перед подругами, поэтому всюду их берут.

Поэтому, если у вас есть возможность понаблюдать, с кем общается женщина, вы обратите внимание, что это одна и та же компания. Значит она одна.

Одинокая женщина начинает свой ответ с "Я..."

Это логично. Если женщина провела время со своим мужчиной, то и подругам она скажет "мы были на даче, мы ездили к родителям в Саратов и т.д."

Если же она одинока, то ее ответ будет начинаться с "я". Я была в кино, я весь вечер провела в спортзале и т.д.

Внешний облик

[img]"[/img]

Также очень простой способ определить статус женщины. Женщины по натуре своей охотницы, особенно если хотят отношений, мужчину и семью. Какое их самое сильное оружие? Правильно! Внешний вид. Если женщина одета ярко, слегка вызывающе, т.е. с целью привлечения большего внимания мужчин, то она одна.

По себе могу сказать, что я очень люблю, когда моя женщина одевается ярко и красиво, но я бы точно не отпустил ее одну в через чур откровенном наряде.

Она сияет, когда переписывается в телефоне

Вы наверняка обращали внимание, как загорается женщина, когда ей пишет ее любимый человек, или как минимум тот, кем она заинтересована в настоящий момент. Посредственное выражение лица тоже сигнал, что женщина одинока.

Не боится общественных мест

Если вы все-таки решили пригласить женщину куда-нибудь, и для начала выбрали многолюдное место, скажем парк, одинокая не побоится там с вами увидеться. Женщина, состоящая в отношениях, наоборот, предложит место, где мало людей, потому что боится, что ее увидят с другим мужчиной.

Что думаете, друзья? А вы пользуетесь чем-нибудь подобным, если хотите с кем-нибудь познакомиться?
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги