КАК РАСПОЗНАТЬ МАНИПУЛЯТОРА?

КАК РАСПОЗНАТЬ МАНИПУЛЯТОРА?
КАК РАСПОЗНАТЬ МАНИПУЛЯТОРА?

Есть такие мужчины, которые умеют вскружить голову до небес, подсадить на себя, как на наркотик. Они вызывают зависимость, ломку, морочат голову и живут этим.

Сколько моих подруг рассказывали такие истории, когда они быстро залипали на таких мужчин, а потом мучались от неопределённости.
Я сама частенько на таких попадала.

По каким признакам распознать манипулятора и игрока:

* они достаточно харизматичные, ведут себя сверх уверенно, даже нагло занимают много пространства, умеют красиво развлекать и шутки шутить.

* комплименты по типу «ты особенная», «таких я не встречал», «до тебя у меня не было подобного....». Смысл - показать вашу уникальность для него. Это очень сильно подкупает🥰

* они мастерски пропадают после того, как осыпали вас комплиментами. Потом появляются, как ни в чём не бывало. Именно эти исчезновения вызывают привязку и эмоциональную зависимость.

* они принуждают делать то, чего на самом деле не хочется. И для этого давят на чувство жалости и вины: «тебе что наплевать, что со мной будет?», «ну я же рассчитывал, что мы увидимся сегодня у меня», «тебе что, подруги важнее меня?»

* они не любят конкретики, на вопросы отвечают уклончиво, виляют, меняют тему. Если вы спросите у него «А ты женат?» - ответ будет по типу: «Ну как ты могла так подумать?», или «Я что похож на женатого?»

* последняя стадия - давление, унижение, обесценивание и критика. Это в перемешку с комплиментами и «я без тебя не могу»! Постоянное создание эмоциональных качелей, стрессы для женщины. А всё потому, что изначально было создана эмоциональная зависимость.

Но есть определённый тип женщин, которых обожают эти игроки.
А вы попадались на таких рассказчиков?

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги