Какой пол изменяет больше и почему?

Какой пол изменяет больше и почему?

Если несколько десятилетий назад большую часть измен осуществлялось представителями сильного пола, то теперь процент поступков почти одинаковый. Несмотря на это, предательство со стороны мужчины считается типичным, а женщин осуждают больше.

Статистика измен

Полигамные девушки изменяют с другими без чувства стыда, а затем снова приходят домой. Такой почерк очень похож на мужской. Специалисты утверждают, что за последние несколько десятилетий характер женщин изменился, личностные запреты меньше влияют них. По статистике 2005 года 22% мужского пола имели как минимум одну стороннюю сексуальную связь на протяжении года, и за ними не особо отстает женский пол с 18%.

Социальное и материальное положение влияет на стиль жизни

Социолог Сергей Голод утверждает, что в сегодняшнее время благодаря равным правам, женщины имеют больше свободы, располагающей множеством соблазнов. Каждая дама теперь самостоятельно может обеспечить себя, сформировать свое сексуальное предпочтение, контрацептивы избавят от непредвиденной беременности.

[img]"[/img]

Влюбленность по желанию и чувство стыда

Если в прошлые века не допускались связи женщин с другими мужчинами, за что очень строго наказывали, то теперь этот проступок ничем не удивит. Однако люди негативнее относятся к женским изменам. Такое происходит, потому что считается для мужчин это естественным, так как ими движет желание продолжить свой род. А для девушек интимные контакты связаны с отношениями между супругами и более эмоциональны. При других связях они не могут влюбляться сразу в нескольких. Из-за этого любовь к мужу спадает и приводит к разводу.

Для представителей сильного пола несколько связей не всегда считаются предательством. Для них интимные отношения и семья живут отдельно, отчего не испытывается чувство сожаления. Женщины же испытывают различные эмоции и около 60% стыдятся за содеянный поступок.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



Почему женщина обязательно откажет мужчине



5 подсознательных действий из-за нелюбви к себе



10 вещей, за которые женщина не должна извиняться. Никогда.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги