Валера Блюменкранц и Анна Левченко непозвали дочку Бетти на свадьбу.

Валера Блюменкранц и Анна Левченко непозвали дочку Бетти на свадьбу.
Валера Блюменкранц и Анна Левченко непозвали дочку Бетти на свадьбу.

Валера Блюменкранц пришел на проект Дом 2 14 февраля 2014 года. Первая его симпатия была к Елизавете Кутузовой, но она сказала ему, что они не подходят друг другу. Потом были другие девушки.Валера остановил свой выбор на Диане Игнатюк. Их отношение развивались стремительно, и они решили проверить свои отношения за периметром. В июле 2014 года они ушли с теле стройки.

Спустя пол года он вернулся ,сказав: что они расстались.А за ним спустя месяц пришла его бывшая девушка Диана.Отношения у них так и не сложились .Валера поднял руку на девушку,произошла драка, за это его выгнали с проекта.

Валера пытался найти себе работу за периметром,даже задумывался о получение высшего образования.Он поступил на литературные курсы.

26 июля 2016 года Валера пришел снова на проект для построения отношений с Татой Абрамсон.

Они познакомились в социальной сети "ВКонтакте", очень долго переписывались.Первое время парой восхищались.Валера делал ей свидания и у них были общие интересы.Блюменкранц не скрывал, что он не очень привязан к своей девушке.После этого начались скандалы и драки.Тата много ему прощала, он обзывал ее толстой.Говорил что она глупа. Она хотела с ним расстаться, но узнала что беременна.

У Таты и Валеры состоялась свадьба в 2017 году.После этого они решили покинуть проект. Тата родила дочь в июле 2017 года.Назвали дочку Беатрис.После рождения они были очень счастливы и ссоры и обиды ушли.

В октябре 2017 года пара снова вернулась на проект, вместе с мамой Мариной Тристановной, чтобы она сидела с внучкой.Идиллия между ними не долго длилась.Валера постоянно обвинял маму Таты во всем.Постоянные разногласия .Семья решила уйти с проекта.После ухода за периметр они все же расстались.

Валера Блюменкранц решил снова жениться на Анне Левченко в 2020 году. Тату и Бетти они позвали официально на свадьбу на лобном месте. Но когда она позвонила Валере, он сказал: приходить не нужно, неправильно это. Тата расстроилась. Ведь она купила платье на свадьбу и хотела дружить с ними. Потому, что к Анне она хорошо относиться. И хотела бы чтобы их дети дружили.

[img]"[/img]

Анна Левченко говорит что очень счастлива.Что у них новая история, семья.Однако многие зрители радуются за них, а кто-то считает что их брак продлится не долго.Будем смотреть Дом 2 и узнаем на сколько крепкие у них отношения!

Дорогие читатели если понравилась статья ставьте класс. Заранее благодарна. Оставляйте комментарии.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДОЛГО ЛИ ПРОДЛИТСЯ ИХ БРАК?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги