Почему современные женщины любят упрекать мужчин в безответственности?

Почему современные женщины любят упрекать мужчин в безответственности?

Очень часто среди представительниц слабого пола приходиться слышать фразы о том, что современные мужчины крайне безответственные. Они хотят свободу, жить своей жизнью, своими хобби и увлечениями, а на жену и даже детей времени почти нет. Уверены, что женщины не центр Вселенной и не стоит сводить свою жизнь к решению женских проблем.

Девушки не понимают: «Что случилось с современными мужчинами? Почему они не хотят быть ответственными, зарабатывать много денег и быть по-настоящему мужественными?».

Почему современные женщины любят упрекать мужчин в безответственности?

Только вот что женщины вкладывают в понятие ответственность, толком никому и непонятно, даже самим женщинам. Как правило, под этим термином слабый пол понимает наличие у мужчины рычагов управления. И если женщина их не находит, то приходит к выводу, что не получится принимать решения за мужчину и им манипулировать. Мужчина четко знает свои права и распоряжается своей жизнью так, как нравится ему. И тут женщина приходит к пониманию того, что ей попался какой-то «бракованный материал» и навязывает на него ярлык «безответственный!» для собственного успокоения. Ведь так проще, нежели признать, что выбранная кандидатура не по зубам и так просто не поддастся женским манипуляциям.

Многие мужчины уверены, что современный брак – это женский развод. Прав у тебя, по сути, нет, зато обязанностей, хоть отбавляй и с каждым годом их становится только больше!

Женщины открыто говорят, что никому ничего не должны, а вот мужчины, как раз наоборот, имею широкий круг обязанностей, от которых почему-то они отлынивают. Да всем понятно почему – нет элементарной отдачи. Будто мужчина не человек только и должен решать женские проблемы за право быть рядом с ней. Женщина уверена, что если мужчина хочет быть с ней, то уже должен и обязан. А если ему что-то не нравится и он отказывается, то это полная безответственность получается.

[img]"[/img]

Женщина решает все – когда родить ребенка и от кого, куда потратить деньги супруга и как распределить его свободное время. А вот за последствия всех принятых решений отвечает, конечно же, мужчина! И он не вправе с этим не согласиться.

Благодарю за прочтение! Согласны с прочитанным?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги