Почему современные мужчины не умеют ухаживать за красивыми женщинами?

Почему современные мужчины не умеют ухаживать за красивыми женщинами?

Недавно случайно поймала себя на мысли, что как много вокруг красивых и ухоженных женщин и как мало мужчин им под стать. Может именно по этой причине представители сильного пола недовольны завышенными требованиями современных женщин и невозможностью построить с ними отношения. Вокруг появилось очень много уникальных, я бы даже сказала - исключительных женщин. Хотя, если задуматься, то каждая женщина сама по себе уникальна, но вот если она чересчур является уникальной, то сама по себе.

Почему современные мужчины не умеют ухаживать за красивыми женщинами?

Свидания многих современных мужчин заканчиваются, если мягко сказать, неудачно. Как правило, на встречу приходит вся такая разодетая красавица - прекрасная снаружи, но холодная внутри. И мужчина ума не может приложить - "Что с ней делать?".

Мужчине и в голову не приходит, как много усилий приложила девушка для подготовки ко встречи. Естественно, и ее ожидания от свидания велики. Она требует отдачи в виде особого подхода. Но, как правило, в ответ слышит что-то примерно из этой серии - ''Вы- привлекательны, я-чертовски привлекателен,так зачем же время терять, давай сразу к делу?''. Вот после таких слов, как правило, и наступает разочарование! А если последует после таких слов от женщины отказ, то нередко мужчина не примет это как должное, а добавит порцию негатива - "Да что ты о себе возомнила!? Нацепила корону на голову!" (это я еще мягко выразилась). Мужчине и в голову не приходит мысль о том, что он просто скучен и не интересен женщине, что её ожидания не совпали с реальностью и что лучше она продолжит свой путь дальше, сама по себе, нежели с ним.

Не знаю, как вы, а я люблю больше красивых женщин, нежели неухоженных простушек.Простите, если кого-то обидела. Женщина должна регулярно работать над собой? Больше всего мужчины ждут, чтобы женщины наслаждались собой, но и ими, конечно же, по мере возможности. Женщина - это цветок, который сам не трудится над улучшением своего аромата. Для этого существуют мужчины!

А на деле получается совершенно иначе - женщины работают над собой, ожидая, что их красотой будут наслаждаться мужчины! А мужчины теряются на фоне красивых женщин.... Мужчины хотят видеть рядом с собой красивую, умную, ухоженную девушку, а как вести себя с ней абсолютно не знают.

[img]"[/img]

Почему современные мужчины не умеют обращаться с красивыми женщинами? Потому что, возможно, потерян баланс мужского и женского. Женщины должны дать возможность мужчинам работать над своей красотой, а себе оставить наслаждение! Тогда вот не будет такого контраста, когда на свидание приходит яркая, благоухающая, как цветок, женщина и облезлый на её фоне мужчина.

Благодарю за внимание! Согласны с прочитанным?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги