7 признаков, которые тебе нужно знать, чтобы понять, что в жизни женщины ты имеешь малое значение

7 признаков, которые тебе нужно знать, чтобы понять, что в жизни женщины ты имеешь малое значение
7 признаков, которые тебе нужно знать, чтобы понять, что в жизни женщины ты имеешь малое значение

Нередко мужчина бьётся в догадках – какое место он занимает в жизни свое женщины. Иногда кажется, что действительно чуть ли не самое последнее. Понять, что ты в жизни своей женщины ничего не значишь, помогут следующие 7 способов:

1. Она переписывается с другими мужчинами, называя свое общение просто дружеским и ничего незначащим. Недаром говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Особенно, если после «общения с телефоном» у женщины поднимается настроения, а после и неожиданные незапланированные события.

2. Все ваши свидания и совместный отдых проходят так, как нравится ей. И по её инициативе. Она выбирает время, дату, место, не спрашивая вас о ваших предпочтениях. Ваши интересы почти никогда не берутся в учёт. Женщина даже нередко не считает нужным поставить вас в известность о смене планов, а о некоторых моментах из её жизни вы узнаете чуть ли не самым последним.

3. В ваших отношениях нет развития. Вы встречаетесь длительное время, но до сих пор не чувствуете никакой отдачи от женщины – в виде элементарной заботы, поддержки. Ничего не изменилось с того момента, как вы познакомились. А ощущение того, что девушка как будто держит вас на расстоянии, всегда присутствует.

4. Интерес к вам резко снижается, как только в жизни появляются сложности. Когда у вас все замечательно, ваша женщина всегда рядом, но при появлении проблем она, как будто испаряется. Особенно, это касается материальных трудностей. Ваша спутница уверена, что ваши проблемы касаются только вас.

5. Её подруги ведут себя странно, когда появляетесь вы (подтрунивают, переглядываются и даже говорят неприятные слова). Велика вероятность, что ваша избранница не лучшего о вас мнения, но вы для чего-то е пока нужны. Все в курсе о её двойной жизни, кроме вас. Если девушек ценит и уважает своего мужчину, то она превозносить его в глазах окружения, а не наоборот.

6. Она никогда не переносит свои планы ради тебя! Если ты ей внезапно позвонишь и попросишь чем-то помочь, то она непременно откажет. Более того, ты когда звонишь, уже знаешь, что услышишь «нет», но ситуация безвыходная, поэтому, надеешься на иное.

7. Не стесняется сравнивать тебя с другими мужчинами. В разговоре нередко сравнивает тебя с другими мужчинами – «У моей подруги жених больше зарабатывает, жаль, что у тебя маленькая зарплата!» или «Вот Борька у Ленки подтянутый, за собой следит, не то, что ты!».

[img]"[/img]

Вышеперечисленные признаки говорят, что ты ошибочно выбрал спутницу жизни. Но оставаться в таких отношениях или пытаться что-то исправить – решать только тебе.

Спасибо за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги