О главных сожалениях мужчин после 40 лет

О главных сожалениях мужчин после 40 лет

Данная статья будет, по большей части, будет интересна для прочтения тем, кому еще нет 40, чтобы не упускать свое время и пересмотреть некоторые моменты, пока есть время.

О главных сожалениях мужчин после 40 лет

Решила провести небольшой опрос среди представителей сильного пола кому уже 40 лет, задав им один вопрос: «О чем вы сожалеете в жизни. Если бы был шанс вернуться в прошлое, то чтобы вы хотели изменить». Надо отдать должное мужчинам за юмор и позитивное мировосприятие и, конечно же, искренность. Самыми лучшими ответами решила поделиться с вами:

1. Я бы никогда не женился. Вот честно, только не смейтесь! 10 лет жизни семейной «коту под хвост». Моя благоверная, недолго думая, закрутила роман с начальником. Тот бросил жену и женился на ней! Сейчас я вынужден платить алименты и быть воскресной папой. Жена не оценила моё каждодневное вкалывание на работе, постоянно жаловалась на нехватку внимания и малый доход. Я отдавал все, что у меня было, и делал всё возможное, что семья была счастлива. Виктор, 43 года.

2. Более разумно подходил бы к трате времени и больше посвящал времени тому, что нравится мне, а не кому-то еще. Всегда мечтал увлечься дайвингом – но та денег не хватало, то жена беременна, то сын в институт поступал…. В итоге данная затея так и осталась несбыточной мечтой. А жаль, очень жаль. Матвей, 45 лет.

3. Лучше бы относился к своему здоровью. По молодости, по глупости злоупотреблял вредными привычками и совсем не уделял внимание спорту. Сейчас, когда мне уже 50, осознал свои ошибки и взялся за себя. Жалею, что раньше никто меня на это не надоумил. Алексей, 51 год.

4. Недавно потерял самого близкого и дорого для меня человека – мою маму. Очень жалею, что не уделял ей внимания и так редко звонил, приезжал. Не могу простить себе это. Вернуть бы время… Сергей, 49 лет.

5. Жалею, что очень много денег перевел на женщин. Мужчины, не повторяйте моих ошибок. Женщины по своей природе меркантильны. А их чары не знают границ. Никогда не раскрывайте перед женщиной все свои карты и держите подальше от неё свой кошелек. Дмитрий, 41 год.

6. Чтоб в старости не мерзнуть от мороза, не дышите в молодости прохладой на детей. Кажется, так звучит данная поговорка. После развода я уехал в другой город, а жена запретила мне видеться с сыном. Я не боролся, я сдался. Недавно вернулся в родной город и нашел своего сына. Он отказался общаться со мной и попросил больше не тревожить. Саша, 47 лет.

7. Я жалею, что мало путешествовал и мало проводил времени с близкими мне людьми. Работа, карьера. Сейчас, когда мне скоро 50, каждый день стараюсь дарить счастье дорогим людям. Миша, 44 года.

8. Каждый живет так, как ему хочется. И не надо ни о чем жалеть. У меня нет ответа на ваш вопрос. И, да, после 40 жизнь только начинается! Артем, 42 года.

9. Жалеют о прошлом только неудачники, а умные мужчины делают правильные выводы и продолжают жить дальше. Олег, 45 лет.

10. Поменьше бы давал бы условностям получать то, что хочешь! И больше бы налаживал нужных и правильных связей, меньше бы комплексовал. Дима, 41 год.

11. Самое главное – беречь друзей и близких, внимательно относится к своему здоровью и меньше зацикливаться на деньгах. Чего я. Собственно говоря, и не делал. Ярослав, 48 лет.

[img]"[/img]

Какое из перечисленных мнений вам наиболее близко? А как бы вы ответили на вопрос: «О чем вы сожалеете в жизни. Если бы был шанс вернуться в прошлое, то чтобы вы хотели изменить».

Спасибо за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги