Четыре основные проблемы современных женщин, по мнению мужчин

Четыре основные проблемы современных женщин, по мнению мужчин

Мужчины уверены, что основные проблемы современных девушек. Приводящие к нежеланию выстраивать с ними отношения заключаются в следующем:

1. Признание своей исключительности. Женщины уверенно доказывают окружающим, что они самые лучшие. Каждая женщина уверена, что она одна такая на свете и заменить её никто не сможет. Девушки выставляют свою внешность напоказ, наполняя социальные сети яркими и броскими фото, а потом делает выводы о себе на основании поставленных лайков. Приобретает роскоши и брендовые вещи, даже если они ей не нужны и даже не нравится, просто потому что это дорого. Она уверена, что достойны мужчины только с квартирой, машиной и счетом в банке, а остальные пусть проходят мимо – на каждую богиню найдется свой олигарх. Современные женщины забыли, что такое благодарность, да и кратковременные отношения не считают чем-то предосудительным, если они приносят выгоду.

2. Мой мужчина не такой, как мне хотелось. Причина такого мнения в завышенных ожиданиях и требованиях, предъявляемых к представителям сильного пола. Вся загвоздка в том, что уровень требований постоянно растет. Как только мужчина достигает планки, о которой так грезит женщина, она снова повышается и так до бесконечности. Женщина думает: «Смог вот так, значит, может ещё лучше!». Современным женщинам чуждо принятие. Только вот мужчинам невдомек для чего им нужно постоянно совершенствоваться, ориентируясь на нормативы женщины, а не свои собственные. Если у женщины жизнь не складывается или всё идет не так, как хочет она, то женщина начинает бунтовать, ведь «всё в мужике дело, а не в ней самой».

3. Высокая социальная активность. Вся энергия или значительная часть направляется не на дом и семью, а на социум. Женщины разучились вдохновлять и мотивировать мужчин на успех, активно занимаясь развитием внешних связей. Современные женщины постоянно бегут из дома, только вот непонятно куда и зачем. Им кажется, что если они будут сидеть дома, то самое интересное непременно пропустят – нужно развлекаться, общаться, ловить восторженные взгляды. Смирение, спокойствие, домашний уют – это не про них.

4. Нет уважения к мужскому началу. Многие, наверняка, подумали сейчас – «Вот с этого, милочка, надо было и начинать!». Представительницы слабого пола, действительно, соперничают и борются за лидерство с сильным полом, не понимая одного, что, даже одержав победу, остаются в проигрыше. Ведь только рядом с мужественным и сильным мужчиной раскрываются истинные женские качества. Если мужик не главный в отношениях, то женщина, в силу своей эмоциональности, может «наломать столько дров», что мало не покажется. Да и быть позади – это психологически не комфортные условия для сильного пола, приводящие к потере мужской идентичности. Вот почему важно, чтобы мужчина чувствовал себя героем в отношениях!

[img]"[/img]

Глядя на всё происходящее, мужчины думают – «а зачем козе баян, итак весело живется». Согласны с прочитанным!

Благодарю за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги