Какие мужчины, по мнению женщин, достойны уважения?

Какие мужчины, по мнению женщин, достойны уважения?

Только от по-настоящему достойных мужчин женщинам приятно принимать комплименты и ухаживания. Таким мужчина хочется доверять и быть искренней. У каждой современной женщины свои критерии достойности. В рамках данной статьи отражены лишь основные признаки.

Какие мужчины, по мнению женщин, достойны уважения?

Какие мужчины, по мнению женщины достойны уважения:

1. Он умеет «достать» деньги, когда они нужны! И нужны они ни на удовлетворение бессмысленных женских хотелок, а на что-нибудь стоящее и важное.

2. Всегда быстро реагирует на помощь. Такие мужчины внушают доверие, на них всегда можно положиться, с такими мужчинами не страшно отправиться на конец света, с таким мужчиной всегда есть ощущение того, что любые трудности решаемы и вообще не бывает безвыходных ситуаций. Настоящих мужчин трудности делают только сильнее.

3. Он не жадина. Мужское жлобство женщины на дух не переносят. Женщина точно знает, что такой мужчина точно никогда не изменится, подобное качество не лечится и не корректируется, потому что это в крови. Наличие такого качества у мужчины, как правило, обозначает, что он мелочный, эгоистичный. А вот щедрые мужчины символизируют признак успешности.

4. Он никогда не опуститься до оскорблений. Даже если его женщина миллион раз не права, он не позволит себе её обидеть, потому что знает, что это его женщина! Он считает своей обязанностью оберегать её от всех невзгод и проблем. Более того, все женщины от природы эмоциональные, не стоит близко к сердцу воспринимать их порывы радости и злости.

5. Не имеет «запасных аэродромов». Он начнет новые отношения только тогда, когда окончательно и бесповоротно поставит точку в предыдущих. Потому что живет подлинной жизнью, а не фальшивой!

6. Уважает и поддерживает выбор своей женщины. Он не станет подавлять женщину или пытаться сбить с ориентиров, а всегда поддержит и поможет во всех начинаниях. Ведь для него важно видеть свою женщину увлеченной, успешной и счастливой.

Многие женщины часто ошибаются в мужчинах. Кавалер может быть галантным, красиво ухаживать, уделять много внимания, не понимая, что это не самое главное. Это всего лишь показательные выступления, которым рано или поздно приходит конец. Свои истинные качества мужчина проявляет в спорных, трудных или жизненно важных ситуациях, благодаря умению принимать здравые и справедливые решения.

[img]"[/img]

Насколько вы согласны с вышеописанными особенностями? Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги