6 особенностей мужского поведения, которые притягивают женщин

6 особенностей мужского поведения, которые притягивают женщин

Все мужчины разные и каждый из них является по-своему особенным. Но определенные мужские особенности мужчин женщин притягивают больше, чем другие. На женщин они действуют просто магнетически. Поэтому парни, если вы хотите ловить на себе множество восторженных взглядов, то возьмите данный момент на вооружение.

6 особенностей мужского поведения, которые притягивают женщин

6 особенностей мужского поведения, которые притягивают женщин:

1. Умение держать себя в руках! Отсутствие чрезмерной эмоциональности, хладнокровность. Нет ничего привлекательнее мужчины. Умение держать себя в руках требует от мужчины немалого самовоспитания. Навык мужества говорит о том, что перед женщиной поистине сильный мужчина. А вот импульсивность и напыщенность отталкивает. Не случайно мужчины, которые не умеют под контролем держать свои эмоции, больше других больше подвержены стрессу, склонны к зависимостям, имеют проблемы в личной жизни и на работе.

2. Высокая социальная активность. Каким бы красивым, богатым и умным не был мужчина, если он имеет низкую социальную активность, то со временем становится скучно. Девушке нужно непременно чтобы мужчина вовлекал её в свою активную жизнь, выводил в свет, развлекал, наполняя бытие новыми красками.

3. Умение заботиться. Каждой женщине хочется иметь рядом мужчину, который просто возьмет и разгрузить её от большого груза проблем, проявив заботу. Все вот думают, что женщинам нужны только деньги! Да, а кому они не нужны? Но ни одна женщина не откажется от спутника жизни, который будет оберегать её, как зеницу ока своего, даря спокойствие и умиротворение.

4. Трудолюбие. Мужчин четко идущий по жизни к поставленной цели, то есть увлеченный, нашедший себя воспринимается женщиной, как человек с наличием чувства собственного достоинства и знающий чего он хочет. Он умеет устанавливать правила, у него есть свои жизненные принципы и ценности. Это человек ответственный, дела, а не слова, умеющий решать свои проблемы самостоятельно. А вот патологические лентяи, не способные заработать себе даже на корку хлеба, девушек отталкивают. Такой того и гляди сядет на твою шею, превращая тебя день ото дня в ломовую лошадь.

5. Порядок в доме. Если хотите проверить насколько упорядоченными являются мысли в голове у суженного, посмотрите, какой порядок у него в доме. Если все разложено по полочкам и вокруг чистота, то вам крупно повезло – перед вами мужчина, умеющий четко придерживаться своих обязанностей и следовать им. А вот грязнули часто имеют в голове полный хаос и по жизни безответственны.

6. Доброта и справедливость. Мужчина любит животных, заботится о слабых, не бросает в беде друзей, всегда приходит на помощи даже к незнакомым людям? Это говорит о том, что перед вами порядочный человек, на которого можно положиться!

В заключение хочу добавить, что женщина не продет мимо мужчины, который умеет правильно расставлять приоритеты! Пожалуй, это качество и объединяет все вышеперечисленные моменты. Ведь такие мужчины стрессоустойчивые, всегда добиваются поставленных целей и не пасуют перед трудностями. А, самое главное, им присуще человечность и доброта!

[img]"[/img]

Насколько вы согласны с вышеописанными особенностями? Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги