4 признака адекватности современного мужчины

4 признака адекватности современного мужчины

Современные мужчины – это абсолютно новый тип людей. Сегодня парням присуща новая мужественность. Поэтому, многие женщины нередко на различных форумах задают вопрос: «А как понять, что мужчина является адекватным?». Подобные вопросы отчасти возникают из-за того, что у женщин к мужчинам нередко завышенные ожидания, которые не совпадают с современной реальностью. А современная реальность такова, что каждый сам кузнец своего счастья, независимо от половой принадлежности.

4 признака адекватности современного мужчины

Четыре признака адекватности современного мужчин:

1. Женщина не в приоритете. Представительницы слабого пола больше не находятся в центре внимания, а при желании мужчина и вовсе может обойтись от наличия спутницы жизнь рядом. Мужчина-одиночка – это норма! И, напротив, мужчины, которые ставят женщину на первое место и полностью растворяются в ней, как правило, ничем не наполнены. Ведь быть покладистым во всем, безоговорочно решать все женские проблемы – это значит тратить немало душевных сил непонятно на что и ради чего, лишая себя морального, а порой даже физического благополучия. На себя любимого и на личностное саморазвитие совсем не остаётся ресурсов.

2. Принципиальность. Мужские принципы – это стержень и основа всего. Они направляют мужчину, но при этом не ограничивают без необходимости. Если у мужчины нет четкой жизненной позиции, то его жизнь не осознанна, и он не умеет брать на себя ответственность, так как всё по жизни решают за него. В течение жизни принципы могут корректироваться. Соблюдение принципов предполагает полный самоконтроль, включения разума, оставляя на заднем плане чувства и привычки. От такого мужчины исходит уверенность, надежность, постоянство.

3. Увлеченность. Если мужчина по жизни занят делом, то он автоматически не попадают в женскую программу по переделыванию личности. Именно поэтому женщины так не любят представителей сильного пола, которые имеют хобби, увлечения. Хобби для мужчины – это стержень.

4. Имидж. Да, да, вы не ослышались. Имидж для современного мужчины крайне важен. Это не значит, что сильный пол должен любить ходить по магазинам и сутками пропадать в салонах. Для мужчины просто важно выглядеть мужественно. А подчеркивать свой имидж он может самыми различными способами – определенным родом занятий, статусным автомобилем, физической формой, да всем, чем угодно, чем посчитает нужным именно он! Для него очень важно видеть в глазах своих собратьях уважение!

[img]"[/img]

Спасибо за внимание! Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги