Три женские черты характера, от которых в восторге мужчины

Три женские черты характера, от которых в восторге мужчины

Есть определенные типажи женщин, которые пользуются безумной популярностью у мужчин. Многие недоумевают, почему это так, что они в них находят. Вон сколько женщин вокруг – и красивых, и умных, и добрых, но обделенных мужским вниманием. А какая-то особа, ровным счетом из себя не представляющая ничего, буквально «купается» в комплиментах, мужских ухаживаниях. Да и кавалеры, у неё ни какие зря, а успешные, статусные.

Три женские черты характера, от которых в восторге мужчины

На самом деле всё просто – мужчин притягивают определенные черты женского характера, и они ничего не могут с этим поделать. Даже самая головокружительная красавица проигрывает таким женщинам. Давайте рассмотрим, какие же черты характера так цепляют мужчин.

Три женские черты характера, от которых в восторге мужчины:

1. Сочувствие, сострадание. Такие женщины уже однажды любили и сильно обожглись. Они уже когда-то обрели и потеряли. Испили горькую чашу жизненных невзгод, пересмотрев себя и научившись ценить. Женщины, обретя смирение, снисходительны к мужчинам, не пытаются обрушить на них невыполнимые требования. Очень часто сегодня сочувствие и женщина - две несовместимые вещи и встречая такую представительницу слабого пола, впадает в полный восторг, следуя за ней по пятам.

2. Позитивное мышление и непосредственность. Женщина, которая крутится, как белка в колесе и жалующая, как не мил ей белый свет и какие вокруг все злые, мужчинам не кажутся привлекательными. Им больше по душе легкие и непосредственные натуры, умеющие мыслить позитивно. У таких дам молодая душа. Особенно это касается энергичных и успешных мужчин, которые хотят видеть рядом с собой такую же, не менее позитивную личность.

3. Увлеченность. Ни раз говорила в своих статьях об этом качестве и снова о нем напишу. Увлеченные женщины меньше страдают стрессом, так как у них есть любимое занятие, помогающие отвлечься и погрузиться во внутренний мир. А значит они менее озлобленные. Женщины критикуют, упрекают преимущественно от безделья. Девушек хлебом не корми, но дай повод для выплеска эмоций, а когда она занята делом, всё идет своим чередом и мужчина может смело заниматься саморазвитием. А когда мужчина и женщина вместе им есть чем поделиться после продуктивного дня и не важно, что род занятий не совпадает, главное, что оба провели день на пользу и личностно удовлетворены.

[img]"[/img]

И напоследок, вышеприведенные пункты непременно нужно взять на заметку, но ищите любимую женщину, а не черты!

Благодарю за прочтение! Согласны с прочитанным?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги