Почему женщины хотят видеть рядом с собой часто только сильного и богатого мужчину?

Почему женщины хотят видеть рядом с собой часто только сильного и богатого мужчину?

Сегодня женщины и слышать ничего не хотят о мужчинах, которые живут по средствам. Они уверены, что они рождены исключительны для обеспеченных и сильных мужчин. Почему девушки в этом так уверены и не хотят думать иначе? Почему все женщины сегодня чуть ли не поголовно ходят "с коронами на голове"?. Данным вопросом нередко задаются большое количество современных мужчин.

Почему женщины хотят видеть рядом с собой часто только сильного и богатого мужчину?

На самом деле Женщины не только сегодня, но и всегда выбирали мужчин сильных, умных. При чем это относится не только в физическом и моральном плане, но и материальном. По мнению женщин, мужчины должны уметь покидать свою зону комфорта и бороться за лидирующие позиции в этом мире Только выносливый, решительный и целеустремленный мужчина внушает доверия. За ним женщина чувствует себя, как за каменной стеной.

У меня на работе есть коллега по имени Андрей. Мужчина ещё тот бабник. Не пройдет мимо хорошенькой девушки. Андрей в свои 40 женат. Супруге практически не уделяет время. Как работник мужчина ленив, постоянно отлынивает от работы, берет больничные для времяпрепровождения с новыми поклонницами. Целеустремленным и успешным Андрея вряд ли назовешь, живет одним днем. Вечерами посещает спорт.зал. Его жена, тем временем, работает на трех работах и отказывает себе во многих радостях жизни. Жена редко может себе позволить посетить салон или купить дорогое платье -вечно ни на что не хватает времени.

Если хочешь узнать сильный ли мужчина, внимательно посмотри на его супругу. Женщина мужчины-победителя счастливая. А всё почему? Потому что мужчина не сидит у неё на шее, у неё много времени на себя любимую и она может позволить себе такую непозволительную роскошь современности - быть слабой.

Ведь мужчинам тоже нравятся роскошные женщины - прекрасные снаружи и внутри. Только, увы, не каждый представитель сильного пола дает возможность девушке быть красивой. Ведь все мы с вами знаем - какой это колоссальный труд ухаживать за собой. А нервные потрясения, эмоциональная и физическая перегруженность плохо сказываются на внешнем виде и здоровье женщины. Кто бы что там не говорил, несмотря на высокую выносливость, самостоятельность и независимость, девушки по-прежнему остаются слабыми созданиями, нуждающимися в поддержке и заботе.

[img]"[/img]

Девушки ищут себе мужчину гораздо сильнее и успешнее себя или ровню просто потому что хотят быть счастливыми. Мужчина должен быть успешным, а женщина просто женщиной.

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги