Отношения без обязательств - к чему они могут привести?

Отношения без обязательств - к чему они могут привести?

Отношения без обязательств - удел женщин и мужчин, у которых уровень ответственности невысок и тех, кто живет для себя, оберегая нервную системы от потрясений. Часто такой вариант выбирают люди, у которых абсолютный штиль в личной жизни, а в гордом одиночестве оставаться нет желания. Сегодня отношения с девушкой, уровень моральных принципов которой не так высок не редкость. Женщины с пониженным уровнем социальной ответственности сегодня отнюдь не страдают от одиночества и ищут отношения без обязательств. Нравственная чистота сегодня, как показывает жизнь, не так важна сегодня, как мужчинам, так и женщинам.

Девушки, чуть ли не на первом свидании обсуждают финансовые вопросы, давая мужчине понять, что вопрос денег для неё крайне важен. Отношения сейчас быстро набирают оборот, порой минуя цветочно-букетный период. А зачем ухаживать и добиваться, если девушка четко обозначила свою позицию. Если мужчина понимает, что "потянет" женщину, то принимает решение строить с ней отношения без обязательств, но на определенных условиях. В итоге никто никому ничего не должен и никаких претензий. Парни не добиваются женщин сегодня, так как не видят необходимости в том чтобы завоевать женское доверие, ведь слабому полу это мало нужно. Главное для женщины, чтобы финансовое положение было стабильно и статус мужчины находился на должном уровне. Женщины стараются выбирать амбициозных, уверенных в себе, деловых мужчин, победителей по жизни. Такие кавалеры не обделены женским вниманием, предпочитая свободные отношения.

Никаких серьезных форматов

Современные пары начинают строить отношения не на основе любви и привязанности, предполагая, что это, возможно, придет после. Да и порядочность партнера не сильно беспокоит. Более того, мужчины уверенно полагают, что всё сразу не рассчитаешь, ведь порой тихая скромница оказывается не той, за кого себя выдавала. Поэтому проще строить отношения с той, которая просто нравится.

Отношения без обязательств - к чему они могут привести?

Отношения без обязательств имеют все шансы перерасти в серьезные со временем. Кроме того, мужчина и не вправе требовать от женщины нравственной чистоты, если сам её не соблюдает. А иначе получаются - лицемерие и двойные стандарты. Да и девушки с низкими моральными принципами оказываются честнее тех, кто в с виду порядочные, а на самом деле в голове имеют сотню планов по реализации корыстных замыслов.

Кому нужны такие отношения?

Такой вариант выбирают люди, которые пережили любовные переживания, предательство и больше не намерены в это ввязываться, те, кто привык жить для себя и никого не хочет впускать в свою жизнь. Пугает ощущение, что хотят "окольцевать", обмануть, сделать своей собственностью или заставить прислуживать. А еще такие люди очень любят себя, настолько эгоистичны, что даже не способны дарить любовь и чтобы никому не делать больно, сразу оговаривают, что интересны отношения без обязательств. Главное не искать в этих отношениях больше, чем они могут дать! И не будет разочарований и нервных потрясений. Главное верно расставить приоритеты и если это не мешает ни здоровью, ни психике, ни физике, ни лирике, то отлично!

[img]"[/img]

Но мало кто задумывается к чему приводят отношения с девушкой уровень нравственности и мораль которой оставляет желать лучшего. Женщины и мужчины не догадываются, что отношения без обязательств подрывают их самооценку. Подобный вариант общения - следствие безысходности и неумения выстраивать гармоничные отношения. Посредственное общение пары так и не научит выстраивать полноценные отношения, основанные на доверии и уважении. Ведь партнеры параллельно могут еще десяток подобных отношений, так как в каждом новом человеке ищут то, что не нашли в предыдущем!

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги