Необычные признаки, что он постоянно думает о вас | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Необычные признаки, что он постоянно думает о вас | Психология для взрослых | Яндекс Дзен

Как же узнать, думает ли этот человек о вас? Вот, несколько признаков: на каком-то подсознательном уровне мы все способны чувствовать эмоциональное и физическое состояние близкого человека.

Эта способность называется ясночувствование, и, хотя у большинства из нас она врожденная, многие не умеют ею пользоваться.

Задавались ли вы вопросом, почему вы не можете выкинуть какого-то человека из своей головы? Это происходит потому, что мы физически и эмоционально ощущаем настроение, чувства и энергию другого человека.


Необычные признаки, что он постоянно думает о вас | Психология для взрослых | Яндекс Дзен


Непроизвольные ассоциации

Этот признак служит явным указанием на чью-то сильную тоску по вам (только если вы сами намеренно не ищите в окружающем пространстве подтверждение своим догадкам). Проявляться он может в виде случайного(!) прослушивания песни, ассоциирующейся с конкретной личностью, частого мелькания определенного имени, фамилии, автомобильных номеров и т.д.

Неожиданный прилив эмоций

Представьте себе, что вы прекрасно проводите время и веселитесь, как неожиданно на долю секунды вас охватывает непонятная печаль.

Такие внезапные приливы эмоций нередко вызывают у нас мысли об определенном человеке. Если с вами происходит нечто подобное, велика вероятность того, что о вас думают, особенно близкий человек. Это может быть ваш бывший партнер или старый друг.

Икание


Самое известное суеверие гласит, что человек начинает икать, когда неизвестное лицо постоянно думает о нем. Чтобы прекратить процесс, нужно не спеша перечислить возможных «подозреваемых». Икота должна утихнуть в момент произнесения верного имени.

Если явление не прекращается, воспользуйтесь необычным способом определения таинственного воздыхателя. Правда подойдет он только обладателям волос, длина которых позволяет проделать требуемые действия. Нужно вырвать у себя один волосок и обернуть им указательный палец левой руки, произнося поочередно буквы алфавита. Считается, что последний оборот совпадает с буквой, которая является первой в имени «вспоминальщика».

Вы видели сон об этом человеке


Возможно, вам никогда не снился ваш знакомый или друг, но прошлой ночью он появился в ваших снах. Вы можете видеть, чем занимается этот человек, как он выглядит, и что говорит. Так как мы все энергетически связаны друг с другом, это может рассказать что-то о его нынешней жизни и подсказать, что может случиться с ним в будущем.

Скорее всего, его появление в ваших снах связано именно с тем, что он думает о вас, и что через сон он пытается с вами связаться. Попробуйте написать или позвонить этому человеку и расспросите его о жизни, и вы узнаете, думал ли о вас ваш знакомый или близкий человек.

У вас горят или чешутся уши


Многие считают это простой приметой, но нельзя отрицать тот факт, что наше тело и мозг тесно связаны, и эту связь мы не всегда способны понять. Если ваши уши начали вдруг гореть или чесаться на ровном месте, о вас явно кто-то думает.

Конечно, если вы страдаете от аллергии или сгорели на Солнце, вы можете исключить этот признак. Но если не существует объективных причин, то, скорее всего, вы вызвали чей-то интерес.

Считается, что, когда у вас чешется левое ухо, кто-то обсуждает ваши недостатки. Если же левое ухо чешется и покраснело, человек может отвратительно о вас отзываться.

Наоборот, правое ухо, которое горит или чешется, говорит о том, что вас кто-то любит, хорошо о вас отзывается и верит в вас. Если же чешутся оба уха, то возможно вам нужно прочистить уши.

Горят щеки


Мы часто краснеем, когда испытываем чувство стыда или неловкости. Однако, если ваши щеки начинают гореть, когда вы не находитесь в неловкой ситуации, это может говорить о том, что о вас кто-то думает и дурно отзывается о вас.

Беспричинный жар тела говорит о том, что вас кто-то вспомнил в данный момент. Согласно народным приметам, щеки краснеют в случае любовной тоски, а уши горят, когда поминают нехорошим словом.

Такое ощущение похоже на жар после оплеухи, что, по сути, и происходит, когда человек наносит удары "словами".

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем сайте.

Желаем вам счастья!!


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги