Почему сильным и независимым женщинам от мужчин по-прежнему нужны деньги?

Почему сильным и независимым женщинам от мужчин по-прежнему нужны деньги?

Казалось бы, век сильных и независимых женщин. но мужчины по-прежнему сталкиваются с высокими требованиями слабого пола. Несмотря на самодостаточность, женщины по-прежнему считают, что мужчина не только должен, но и обязан давать ей деньги, обеспечивать, своевременно реагировать на разного рода хотелки.

Почему сильным и независимым женщинам от мужчин по-прежнему нужны деньги?

Мужчины приходят к выводу, что какой бы независимо женщина не была, она всё равно остаётся быть помешанной на деньгах. Какие бы чувства сильными не были, рай в шалаше до первых заморозков. Финансовый аспект для женщины необычайно важен, независимо от уровня её самодостаточности, по следующим причинам:

1. Природная меркантильность всему виной. Девушки не чувствуют меры и стараются в качестве спутника жизни выбирать сильного мужчину, который бы стал надежным тылом или "финансовой подушкой". Если девушка интересуется материальным достатком мужчины - это норма. Ведь она хочет, чтобы её потомство ни в чем не нуждалось. Е важно чтобы дети ни в чем не нуждались. Любовь любовью, но о комфорте будущих чад думать нужно обязательно. "Основывать отношения на любви и доверии - полнейшая глупость" - считает каждая вторая. Ведь любовь проходит и уходит и ничто в этом мире не вечно.

2. Подвластность стереотипам. Насмотрятся наши девушки передач и видео роликов о женщинах, которые удачно вышли замуж и тоже начинают мечтать о красивой жизни. Образ современной женщины - красивая, самодостаточная карьеристка замужем за преуспевающем бизнесменом, который превратил жизнь в настоящую сказку.

3. Сразу точки над "И".Умные женщины договариваются с мужчинами еще на берегах. Да, и жизненный опыт показывает, что если вначале скрывать свою меркантильность, то потом для мужчины становится сюрпризом - почему я все должен и обязан. Мужчина разочаровывается, так как понимает, что придется изрядно трудиться, чтобы женщина осталась довольной. Женщина сразу говорит, что для неё важно, чтобы мужчина умел зарабатывать, был ровней или лучше лидером, то есть на голову выше.

4. Я ни я, если не очарую богатенького Буратино. Девушки уверены, что они состоялись, как женщины лишь тогда, когда смогли очаровать умного и состоятельного мужчину. Ведь найти простофилю проще простого, а женить на себе успешного мужчину - высший пилотаж. Да, с возрастом наступает одиночество вдвоем и постепенное понимание, что женщина реализуется в материнстве, благоразумии, верности и милосердии.

5. Мужикам нельзя верить. Коронная фраза всех современных женщин, которая объясняет причины их проступков. Изменила, предала, обманула? И правильно сделала! Мужикам нельзя верить, они все изменяют и не искренни по отношению к женщинам. Очередной стереотип, передающийся чуть ли не с молоком матери. Поэтому, женщины уверены, что мужчину нужно использовать и поменьше думать о всякой там отдачи, он того не стоит.

[img]"[/img]

Если женщина ценит всё материальное, испытывает повышенный интерес к возможностям мужчины и его доходам, считая при этом себя сильной и независимой, то это говорит о что любовь у неё не приоритете. Для неё синонимы жизненного успеха - состоятельный мужчина и карьера. Да, так. безопасно и надежно! Да, для многих женщин деньги важны. И это норма для современного мира. Но чрезмерная зацикленность на материальных благах должна насторожить и даёт возможность задуматься о порядочности женщины и её повышенной меркантильности, эгоистичности. Если вы выберите такую даму сердца, то отношения с ней превратятся в холодный океан чувств, окруженный расходами.

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги