Как добиться симпатии девушки, которая очень нравится?

Как добиться симпатии девушки, которая очень нравится?

Если вам понравилась красивая девушка, но с непростым характером, и вы не знаете, как найти к не подход, то есть несколько хитрых советов, которые нередко работают и помогают с легкостью добиться желаемого результата. Однако, стоит понимать, что всё индивидуально. Поэтому, данные рекомендации носят общий характер.

Как добиться симпатии девушки, которая очень нравится?

Как добиться симпатии девушки, которая очень нравится? При общении с девушкой особое внимание следует уделять следующим моментам:

1. Как можно чаще говорите "да", нежели "нет". Так, вы станете человеком, к которому всегда можно обратиться за помощью. Женщина будет понимать, что на вас можно положиться.

2. Уделяйте внимание мелочам. Не забывайте почаще баловать женщину комплименты и своевременно замечать изменения во внешности и поведении.

3. Вкусно кормите. Не только девушку, но и её подружек. Так вы сможете завоевать популярность и уважение в её кругу. Заранее уточните любимое блюдо девушки.

4. Найдите подход к её маме. При выборе спутника жизни девушки склонны прислушиваться к мнению мамы. Поэтому, если вы сумеете понравится её маме, то у вас будет тайный козырь в руке.

5. Поменьше реагируйте на её эмоциональные перепады. Может просто у женщины день не задался или она сильно устала. Эмоциональные порывы свойственны современным девушкам. Многие просто раздувают "из мухи слона". Вместо раздражения и критики просто поинтересуйтесь у девушки - "что случилось и чем помочь" и тогда проблема отпадет сама собой.

6. Если девушка сказала дважды нет и игнорирует вас, отступите. Значит, просто не пришло время или она не готова к новым отношениям. Чрезмерная навязчивость отталкивает и говорит о мужской неуверенности и заниженной самооценке.

7. Нотки романтики. Старайтесь добавлять в отношения новизну. Не забывайте добавлять в отношения юмористические акценты.

8. Похвала. Женщина тратит много времени на внешность. И если мужчина похвалит за её старания, то она непременно это оценит и запомнит.

9. Минимум информации о предыдущих отношениях. Данные темы порождают нотки недоверия и могут натолкнуть девушку на мысль о том, что вы еще не освободились от прошлых отношений.

10. Ухоженная внешность. Перед тем, как отправиться на свидание, обратите внимание на внешний вид. Растянутая одежда, грязная обувь, отсутствие маникюра и стрижки могут оттолкнуть девушку.

[img]"[/img]

Согласны с прочитанным?! Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги