4 признака девушки-манипуляторши, отношения с которой лучше прервать

4 признака девушки-манипуляторши, отношения с которой лучше прервать

Хочу начать с того, что абсолютно все девушки манипулируют мужчинами. Только одни это делаю в самых необходимых моментах и не перегибают палку, а другие входят во вкус и пытаются выжить из мужчины максимум пользы. Вот именно последний тип необходимо обходить стороной, а если отношения начались, то незамедлительно их прервать, так как ничего хорошего не жди.

4 признака девушки-манипуляторши, отношения с которой лучше прервать

Нормальную девушку сегодня найти сложно, а вот любительниц манипулировать невероятно много. Сильному полу приходиться несладко. Распознать заядлую девушку-манипуляторшу, выжимающую из мужчины все соки достаточно по трем основным признакам, которые каждый мужчина должен зарубить у себя на носу:

1. Постоянно обижается и отказывается от общения. Женщина сознательно не идёт на конструктивный диалог, так как мужчина поймет, что она раздувает из мухи слона, а её обида - банальная манипуляция с целью получения желаемого. Обижульки невероятно предприимчивы. Всегда придумывают что-то новенькое. В сутки могут обижаться по несколько раз и её не отпустит, и слова не вымолвит, пока вы не сделаете так, как хочет она. если мужчина сильно привязан к женщине, то он в скором времени сдается и беспрекословно удовлетворяет женские требования. Вся жизнь начинает сводиться к тому, чтобы не расстроить любимую женщину.

2.Пытается переманить вас в свой круг общения, намеренно делая, чтобы у вас было, как можно меньше личных друзей. Под словом личных я имею ввиду людей, с которыми общается только мужчина, а женщина находиться как бы в стороне. Так вот. Постепенно женщина начинает разделять с вами увлечения, хобби, вливаться в вашу компанию, а после потихоньку переманивать вас в круг своих друзей, а вот к вашим друзьям начинает относится настороженно. Нередко друзья сильного пола - это надежный тыл. Женщине важно, чтобы у вас было, как можно меньше советчиков и помощников. Следующим этапом будут родственники.

3. Старается сделать так, чтобы мужчина начал сомневаться в адекватности своего восприятия реальности. Данный вид манипуляции - высший пилотаж. Сначала девушка договаривается с мужчиной сделать что-то - планирует совместную покупку, досуг, поездку, встречу, да всё что угодно, а после выясняется, что вы сами всё придумали и вообще она ничего подобного и не говорила.

Также сбивание мужчин с толку может проявляться в том, что женщина говорит мужчине, что неправильно эмоционально реагирует на разные моменты - "У тебя в порядке с головой?", "А ты сам понял, что сейчас сказал?", "Ну ты и чудик! Поспокойнее реагируй!" или "Ой всё, опять тебя понесло не туда!".

Подобным поведением женщина нацелено снижает уровень уверенности мужчины. Мужчина думает - "Я что-то и правда веду себя странно!". Это очень удобно. ведь человек становится зависимым от женского мнения и все требования будут выполняться быстро.

Подобные указания на ошибки говорят, чтобы вы начали сомневаться в своей адекватности. И если вы будете продолжать отношения, то всё именно так и произойдет. И вы будете полностью подчинены её власти!

4. Часто подчеркивает свою правоту. Намеренно подлавливает вас на ошибках. Прекрасно понимает, что все мы люди и склонны ошибаться. Старается не упустить шанс поймать вас на ошибке, а после обязательно скажет: "Нужно больше меня слушать и делать, как я говорю. Вот видишь, я в очередной раз права!".

[img]"[/img]

Любящие женщины стараются манипулировать, как можно меньше! Они хотят видеть рядом с собой сильного и уверенного мужчину, а не плюшевую тряпку, потому что ему доверяют, принимают таким, какой он есть!

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги