Почему отношения с разведенной женщиной - это не так уж и плохо?

Почему отношения с разведенной женщиной - это не так уж и плохо?

Многие современные девушки, как огня боятся клейма под названием РСП, потому что получив его начать новые отношения - настоящая проблема. Дело в том, что мужчины к разведенным женщинам относятся с крайним недоверием, считая что раз они не смогли сохранить семью, то толка в будущем не жди. Да и вообще хороших девушек не бросают. Если мужчина сбежал от женщины в никуда, согласившись на роль воскресного папы, то жизнь с такой особой, действительно, превратилась в настоящую каторгу.

Почему отношения с разведенной женщиной - это не так уж и плохо?

На самом деле отношения с разведенной женщиной - не так и уж плохо. В качестве доказательства приведу следующие доводы:

1. Многие девушки начинают ценить настоящие чувства только после того, как потеряли мужчину. Наступает "прозрение". Женщины осознают насколько вели себя эгоистично.

2. Некоторые девушки начинают по-настоящему уважать мужчин, когда понимают, что он может уйти, поняв, что его используют и без отдачи в отношениях никуда. Так как наконец-то осознали, что путали терпение со слабостью!

3. С годами женщины понимают, что они не являются центром Вселенной мужчины. У сильного пола много других, не менее важных и интересных занятий.

4. Самое главное в отношениях - обрести гармонию. Бессмысленно быть перфекционистом. Это понимание приходит только с опытом. Нужно учиться уживаться с чужими эмоциями, недостатками. Ведь не бывает идеальных людей.

5. Развод и расставание помогают понять себя. Через боль и переживания мы учимся отпускать и смирению. А именно этого так часто не хватает современным женщинам.

6. Разведенные женщины с детьми умеют прощаться с тем, к чему привязались, понимая. что жизнь - это движение. Они наконец-то получают возможность быть собой. Не включают "демо-версию", спокойно живя в жизненном потоке.

7. Женщина с детьми знает, что такое материнская любовь. Может надолго лишиться психологического комфорта, так как она, прежде всего, мама. Нередко оказывается хорошей хозяюшкой. Она заботливая, терпеливая и "живая".

Отношения с разведенной женщиной боятся в основном те, кто зациклен на разводе, штампе в паспорте или не любит детей. На самом деле найти девушку, которая не имела отношений в прошлом, почти невозможно. Наличие статуса "разведенной" вовсе не означает, что от женщины не придется ждать какого-либо неприятного сюрприза.

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги