Настоящий мужчина не добивается женщину - 5 доказательств

Настоящий мужчина не добивается женщину - 5 доказательств

Мужчины бы и рады добиваться женщину, просто не хотят быть чрезмерно навязчивыми. Женское подсознание воспринимает сильный пол, который, как рыба об лед бьется, чтобы добиться даму сердца приставучими неудачниками. Умные мужчины это не только чувствуют, но заранее понимают, что не нужно уделять внимание женщине 24 часа в сутки и слепо следовать всем её прихотям, так и до участи подкаблучника рукой подать.

Настоящий мужчина не добивается женщину - 5 доказательств

Настоящие мужчины не добиваются женщин и вот почему:

1.Потому что такой абсолютизм, как "настоящий мужчина" полнейшая глупость. Все мы с вами разные и совершенно следовать стереотипам. Женщине немного подменяют понятия. Да, сильные и целеустремленные мужчины добиваются поставленной цели и четко следуют своим принципам. Но при чем здесь женщины вообще? Если у мужчины есть желание добиться успеха, он это сделает, но если девушка всячески дает понять - "Я богиня" и желания у неё общаться нет пока ты не докажешь что ты крут, то мужчина думает - "Я итак знаю, что я крут и если женщина не видит мои достоинства, то быть может просто - это не моя женщина!".

2. Потому что современная жизнь требует гибкости во всём. Зачем биться в закрытые двери, если можно потратить время на что-то более важное. Может девушка просто на данном этапе жизни сильно занята или не готова к отношениям. Более того, чтобы сформировать симпатию необязательно навязываться. Куда ценнее, эффективнее взаимный интерес, а надменная доступность отталкивает.

3. Вопрос адекватности. В чем интерес добиваться человека, которого ты и знать не знаешь. Да и вообще как это возможно? Разве что материально подкупить? Для начала нужно понять, чем женщина живет и дышит, какие у неё предпочтения и взгляды на жизнь. А потом уже, поняв, что перед тобой родственная душа, приступить к активным действиям. Если девушка хочет чтобы её добивались и при этом сама не знает ухажера, ни он о ней толком ничего, то стоит задуматься о степени адекватности одного и второго.

4. Большинство женщин сами не знаю чего хотят. Вот и получается - ты меня добейся, а я дальше подумаю - будут отношения у нас или нет. Слишком много рисков и никаких гарантий. В общении с мужчинами женщины часто преследуют скрытые цели. Порой категоричное "нет" - это действительное отстаивание своих границ, а нередко "пафос" или непонимание того нужен мужчина или нет. После конечно приходит осознание - что да, мужчина мне нужен, но время упущено и кавалер переключил свое внимание на другую женщину.

5. Отказ женщины нужно принимать с достоинством. Если женщина говорит нет и мужчина больше её не беспокоит - это говорит о банальном уважении. Если мнение её поменяется, то она знает, где искать мужчину или намекнет о необходимости возобновления общения. И не нужно ничего усложнять.

[img]"[/img]

Ухаживать за женщиной или добиваться её каждый мужчина решает сам, ориентируясь по ситуации. Главное, чтобы отношения были честными, искренними, а не превращались в игру.

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги