Мужчина встречает правильную женщину, когда уже вера в любовь потеряна

Мужчина встречает правильную женщину, когда уже вера в любовь потеряна

Пока ты молод, ты слепо веришь в любовь. Начинаешь искать ту самую единственную и неповторимую. С каждым годом, накапливая негативный опыт из-за неудачных отношений, постепенно разочаровываешься в искренности чувств, да и вообще, что женщины способны любить. А потом начинаешь заниматься самокопанием и думать - "Может быть проблема действительно во мне? Может я и не заслуживаю эту самую любовь". Ненароком возникает даже чувство вины.

Мужчина встречает правильную женщину, когда уже вера в любовь потеряна

Где-то к 40 годам наступает "прозрение". Как правило, это касается тех мужчин, которые выбрали путь одиночки. В голову закрадываются мысли о том, что лучше быть без женщины, но оставаться собой!

Люди перестают верить в любовь, когда по-настоящему никогда и не любили, когда было слишком много разочарований, когда теряют и не верят в себя или боятся быть собой!

И тогда, вдруг непонятно откуда, как гром среди ясного неба, появляется правильная женщина. Она появляется тогда, когда вера в любовь уже потеряна. Сначала в душу закрадываются сомнения - а брать ли на себя эту ответственность? Но вскоре они развеиваются, и ты просто понимаешь, что наконец-то настала твоя очередь быть любимым. Старые стереотипы потеряли значимость, а душа наполнена светом и гармонией.

[img]"[/img]

Мужчина встречает правильную женщину, когда уже вера в любовь потеряна. Да, так бывает и в этом нет ничего удивительного. Просто мужчина позволил себе такую роскошь, как любить себя и ограждать себя от неправильных людей. Он перестал стремиться построить отношения с "неправильными" женщинами, а просто начал жить в гармонии с самим собой. Просто ни одна из женщин, встречавшихся на жизненном пути, не смогла стать той самой или не было четких представлений о том. кто именно нужен. Спустя годы, мужчина осознал, что точно знает кого мечтает видеть рядом с собой. Стал более решительным, самодостаточным. Мы притягиваем тех людей, которых заслуживаем. Вы, наверное, слышали о законе отражения. К нам тянутся те люди, которые схожи с нами физически, эмоционально и морально. Мы притягиваем то, что есть внутри нас и кем сами являемся.

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги