Когда мужчине не нужно добиваться девушку?

Когда мужчине не нужно добиваться девушку?

Мужские споры о том нужно ли завоевывать девушку идут бесконечно. Порой ухаживания и настойчивость, действительно, играют на руку мужчинам и возлюбленная отвечает взаимностью. Но зачастую все старания оказываются напрасными. Выбранная кандидатура только нос воротит от ваших ухаживаний, намекая на то, что вы недостаточно хороши для неё.

Когда мужчине не нужно добиваться девушку?

Как понять, что вы напрасно завоёвываете девушку? Этот вопрос беспокоит миллионы мужчин, так как совершенно не хочется постоянно "играть в одни ворота", а получать хоть какую-нибудь отдачу. О том, что вы напрасно завоёвываете могут говорить следующие сигналы:

1. Она двукратно отказалась от свидания с тобой! Если женщина два, а даже более раз в подряд сказала вам "нет", то разворачиваетесь и уходите. Если вы предложите третий и четвертый раз встретиться, то, возможно, девушка и согласится, но вы будете уже "марионеткой" в отношениях с ней. Если вас это не пугает, то дерзайте!

2. Она не поблагодарила за подарок или цветы. Или она считает подобные преподношения обыденностью, или уверена, что достойна большего и ваши ухаживания не настолько хороши, как ей хотелось бы. Если девушка просит тратить на себя больше денег, то это говорит о том, что она не видит в вас больше никаких достоинств, как умения поддерживать материально.

3. Она не умеет радоваться вне зависимости от обстоятельств. Если женщина постоянно в общении с вами пребывает в плохом настроении. Её присуще подавленность, депрессивность, нервность при взаимодействии с вами. Такая дама сердце не будет наполнять вас энергией, как бы вы не старались добиться её расположения. Если женщина в общении с вами не щебечет как птичка и не прыгает от счастье, то знайте, скорее всего, вы ей не интересны и не привлекательны, а вот для выгоды можете быть полезным.

4. Она не верит в вас. А считает, что вы могли бы и лучше стараться, но на большее не способны. Самодостаточные и уверенные в себе мужчины никому ничего не доказывают. Как только вы начнете это делать, уважение к вам сильно уменьшиться.

5. Она говорит, что в отношениях. Она сватает вам своих подруг. Вы точно ей не интересны. Ей даже не жалко видеть вас в компании своих подружек. Если вы очень симпатичны даме сердца, то даже если она сейчас в отношениях на самом деле, то не признается в этом или скажет об этом в последний момент.

[img]"[/img]

Чтобы начать отношения с девушкой, необходимо просто сделать первый шаг и подождать взаимность в ответ. Если в ответ вы услышите равнодушие, то можно повторить запрос, при повторном отказе, не следует больше предпринимать каких-либо активных действий. Если вы действительно понравились девушке и её сердце свободно, то она не будет затягивать с ответом и вы почувствуете отдачу от предпринятых действий по отношению к ней.
Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги