Как по внешним данным вычислить женщину с простым и покладистым характером?

Как по внешним данным вычислить женщину с простым и покладистым характером?

Какой мужчина не мечтает иметь рядом женщину, отличающуюся простым характером. Чем меньше "тараканов в голове у женщины", тем проще мужчине жить на свете белом. После общения с такими представительницами слабого пола мужчины "выпадают в осадок". Откуда столько странной и непонятной информации у женщин в голове?

Как по внешним данным вычислить женщину с простым и покладистым характером?

Да откуда угодно. Поступающие данные из вне анализируются, систематизируются, а после обобщаются странным образом. То, как информация оформится в голове женщины зависит от множества факторов - от эмоций, которые она испытывала, от её настроения и самочувствия, от стремлений и мечтаний. Информация поступает от общения с друзьями, коллегами, СМИ, социальных сетей, рекламы, фильмов и прочего.

Как по внешним данным вычислить женщину с простым и покладистым характером? В этом вопросе могут оказаться полезными следующие признаки:

1. Отсутствие пластических операций. Вот недавно прибегает ко мне подруга Ольга и эмоционально рассказывает, как она нашла классную клинику по увеличению губ и уже записалась на выходные. "Оля, у тебя роскошные пухлые губки! Зачем тебе больше?". Ответ последовал следующий: "Ленка, ничего ты не понимаешь. Я не дотягиваю до канонов современной красоты. И это понимание не делает меня счастливо! Нижняя губа заметно тоньше верхней".

2. Сложность маникюра. Где связь? Чем сложнее маникюр, тем богаче внутренний мир женщины и тем она проще. Но здесь особое внимание нужно уделить самому дизайну. Но если маникюр очень вычурный, то можно сделать вывод о скверном и сложном характере избраннице.

Кстати, моя мастер по маникюру тоже придерживается такого мнения, но умалчивает этот момент перед клиентами, так как любит создавать оригинальные дизайны.

3.Естественность бровей. Нужно обратить внимание на степень накрашенности бровей. Чем ярче это часть лица, тем ниже уровень адекватности женщины. Женщины с ярко подчеркнутыми бровями весьма непредсказуемы и часто чрезмерно эмоциональны.

4. Длина ресниц. Девушки сознательно наращивают ресницы, чтобы создать вокруг себя ореол веселья и легкости. У таких девушек простой характер, так как голова не занята ничем конкретным. К жизни относятся слишком просто, можно даже сказать, что пренебрежительно.

5. Прическа. Девушки со сложным характером часто выбирают - пучок, короткие стрижки. Любительницы перекладывать свои проблемы на других выбирают длинные локоны. Кудри по душе своенравным и спонтанным натурам.

[img]"[/img]

Изучи женщину перед знакомством, чтобы не обжечься. Согласны с вышепрочитанным?

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги