Неочевидные признаки бедного мужчины, которые не знают мужчины, но замечают женщины

Неочевидные признаки бедного мужчины, которые не знают мужчины, но замечают женщины

Низкий заработок у мужчины нередко для женщин выступает весомым аргументом для отказа от знакомства. Сегодня девушки научились за версту чувствовать мужчин, у которых бюджет, скажем так, существенно ограничен. Они замечают не очевидные признаки, о которых мужчины порой и не догадываются.

Неочевидные признаки бедного мужчины, которые не знают мужчины, но замечают женщины

Выйти замуж за миллионера, жить и ни в чём себе не отказывать - "голубая" мечта чуть ли не каждой второй представительницы слабого пола. И вообще не интересует, что олигархов на всех не хватит, что простые работяги тоже достойны полноценного семейного очага.

Неочевидные признаки бедного мужчины, которые не знают мужчины, но замечают женщины:

1. Не умеет распоряжаться деньгами - тратит больше, чем зарабатывает! Вроде бы простая должность, а всё есть. Умные девушки знают, что наличие авто и квартиры - ещё не показатель обеспеченности. Бедные мужчины совершенно не умеют тратить деньги - берут ссуды и кредиты. Весь заработок уходит на погашение долга, а на нормальную жизнь не хватает. То есть, бери сейчас, а заплатить можно и потом!

2. Бедное мышление! Такие люди завидуют тем, кто живёт лучше их. Они постоянно оправдывают свои неудачи, вместо того, чтобы встать и что-то изменить в своей жизни. Новые планы откладывают на завтра, сетуют на несправедливость мира. Не умеет радоваться каждому дню и позитивно мыслить.

3. Постоянно думают о деньгах! В процессе общения любая поднятая тема начинается приравниваться к деньгам, то есть постоянно проскакивают такие фразы: "Наверное кучу бабла отдал за эти хоромы!", "И охота ему было так тратиться!", "Откуда только люди деньги берут", "Это дорогая девушка!", "Этот вид спорта требует много денег, пожалуй откажусь!". А всё потому что бедность затягивает и входит в привычку.

4. Запах бедности. У девушек прекрасно развито обоняние. Они чувствуют дешёвые средства гигиены, одежду, которую редко стирают. Нередко одежда, которая лежит в старых шкафах, тоже начинает пахнуть по-особенному.

5. Озлобленность на женщин. Такие представители сильного пола не любят женщин, считая их меркантильными. Ухаживать и добиваться считают лишним, так как подобные действия приводят к очередной дыре в бюджете. Чем богаче мужчина, тем он равнодушнее относится к женщинам. Деньги притупляют чувства.

[img]"[/img]

Женщины уверены, что достойны лучшего и бедных мужчин стороной, считая, что достойны лучшего. Барышни ищут кавалера на голову выше себя.

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги