Почему замужние девушки имеют больше ухажеров, чем свободные?

Почему замужние девушки имеют больше ухажеров, чем свободные?
Почему замужние девушки имеют больше ухажеров, чем свободные?

Современным мужчинам по душе строить отношения с женщинами, которые состоят в браке. Сегодня общение с дамой, которая замужем уже не воспринимается так болезненно, как раньше. Наоборот, сильный пол пришел к выводу, что общение с девушкой браке имеет гораздо больше перспектив, нежели со свободной:

1. Минимизируются моральные травмы. Подсознательно замужняя дама не воспринимается, как твоя, поэтому, привязанность к ней развивается в меньшей степени, и, соответственно, боль расставания не так тяжела. Если что-то вдруг пойдет не так или избранница захочет снова быть верной женой не придется впадать в депрессию или переживать что с тобой поступили не честно. Болезненными отношения с замужней становятся тогда, когда мужчину с поличным поймает муж.

2. Хорошие девушки давно замужем. Если мужчине за 30, или даже за 40, то становится понятным, что многие девушки уже замужем. Хорошие женщины сегодня редко остаются без внимания мужчины, так как они на вес золота.

3. Можно не планировать серьезные отношения. Женщинам замужем нередко бытовые проблемы надоедают, им хочется новых эмоций и переживаний. Часто женщина не планирует разводится с мужем, так как в целом её всё устраивает. Соответственно, никаких претензий и нареканий. Многие представители сильного пола отмечают, что такие тайные отношения с замужней барышней оказываются чуть ли не лучшими в их жизни.

4. Никаких проблем! Если девушка замужем, то для неё самое главное - это конспирация. Поэтому, походы в рестораны, музеи, кино и театры редки и полностью отсутствуют. Многие мужчины не любят данные мероприятия. Да и они требует внушительных финансовых трат. Женщина в браке каждую встречу старается превратить в праздник. Поэтому, не грузит своего тайного ухажера проблемами. А вот если женщина начинает вам постоянно говорить, что вы что-то "должны" или "обязаны", то знайте вас медленно и верно готовят для серьезных отношений или планируется смена официального партнера.

5. Больше времени на себя! Вам не потребуется 24 сутки проводить с женщиной. Как правило, встречи осуществляются с четко установленной периодичностью. Поэтому, можно точно быть уверенным, что тебя не потревожат в самый неподходящий момент, за исключением форс-мажорных ситуаций.

[img]"[/img]

Со свободными девушками не всё так просто! Чтобы найти даму сердца потребуется ни один раз наступить на одни и те же грабли, а после понять, а может и не надо больше никакого искать. Многие современные девушки относятся к мужчинам со странным равнодушием и расчетом! И только в браке начинают задумываться, что нет ничего хуже одиночества вдвоём.

Свободные мужчины сбивают с толку замужних женщин, у которых есть семья. Запретный плод сладок, да и хлопот значительно меньше. Девушки, будучи в браке, тратят свою энергию на отношения на стороне, нежели работать над сохранением очага и поддерживать домашний очаг. Нередко отношения с замужней женщиной не длятся долго (за редким исключением), так как вскоре она понимает, что всё что сейчас происходит это фикция - нет обязательств, заботы и планов на будущее...

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги