Замуж за старика-миллионера: почему девушки идут на этот шаг?

Замуж за старика-миллионера: почему девушки идут на этот шаг?

Недавно в нашем провинциальном городе состоялась свадьба 24 летней девушки и самого завидного жениха - владельца торговых центров и магазинов. Всё бы ничего, но мужчине 67 лет. Свадьба была пышная. Давно наш город не видел такого великолепного салюта, который был организован в честь молодоженов. А еще в социальных сетях появилась информация, что девушка находится в интересном положении. Что толкнуло девушку на отношения с мужчиной разница в возрасте с которым столь огромно. Жених почти в три раза старше невесту.

Замуж за старика-миллионера: почему девушки идут на этот шаг?

Мир сошел с ума? Моя знакомая Катя в возрасте 30 лет выходит замуж за мужчину, которому уже 74 года. Свадьба будет в сентябре. Мужчина тоже достаточно богат. У него есть двое детей и он мечтает о третьем.

А вот сильны пол можно понять. Мужчина в возрасте, всю жизнь работал, ему было не до жены и к преклонному возрасту сколотил неплохое состояние. Теперь задумался о жене и детях. Ровесницы не подходят по ряду причину, преимущественно по показателям здоровья.

Замуж за старика-миллионера или почему девушки идут на этот шаг? Самая основная причина - меркантильные интересы. Состоятельный мужчина, хоть и стар, но вполне может содержать семью и стать хорошим отцом для ребёнка. Вы посмотрите, что происходит - социальные сети, СМИ рассказывают сказки о красивой жизни. Мужчина в годах не страшно, главное жить красиво! Молодой парень часто не в состоянии "потянуть" женские потребности.

Вторая причина - замена отца. Девушка росла без отца и ей нравятся ухажеры постарше из-за нехватки дефицита отцовской любви пытается найти мужчину старше. Также есть такая категория девушек, которая сильно любили своего папу, но вскоре его не стало.

Третья причина - искренность чувств. Может быть это любовь? Почему сразу деньги? Да потому что почти не встречаются пары, где жена молода и свежа, а муж в возрасте и работает сантехником или водителем маршрутки. Но всё же по-настоящему искренние отношения, когда муж существенно старше, встречаются. Такие случаи редки, но имеют место быть. Многие девушки взрослеют быстрее, чем ровесники-парни. Сверстники им кажутся неинтересными и поэтому они не могут в них влюбиться. А многие мужчины и после 30 не готовы к браку.

Четвертая причина - провинциальная девушка из нищей семьи мечтает устроить свою жизнь. Она знакомится с мужчиной преклонного возраста, который предоставит ей кров и финансовую поддержку, так как не видит иного способа выбиться "из грязи в князи".

Пятая причина - чрезмерная инфантильность девушки. Она испытывает незащищенность и страх перед будущем. Ей хочется найти кого-то старше, который возьмёт на себя роль защитника и опоры, будет решать за неё все проблемы, обеспечит финансовую стабильность, а она будет жить в своё удовольствие.

[img]"[/img]

Неравный брак - явление достаточно частое. Многие уверены, что любви покорны все возрасты. Но денежный интерес всё же на первом месте. Ведь если мужчина в возрасте просто интересен в общении, оказался надежным другом, то вовсе необязательно за него выходить замуж или вступать в какие-либо другие отношения.

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги