5 секретов, которые помогают девушкам хорошо устроиться в жизни

5 секретов, которые помогают девушкам хорошо устроиться в жизни

Работаешь, не покладая рук, крутишься, как белка в колесе, вроде бы внешность привлекательна и умна не по годам, а вот самые лучшие женихи, карьера достаются женщинам, которые по жизни не очень то и стараются. Возникает вопрос - девушки с какими особенностями устраиваются в жизни лучше всех?

5 секретов, которые помогают девушкам хорошо устроиться в жизни

Ко мне недавно обратилась знакомая с вопросом - "Ты знаешь, решила меньше работать и больше отдыхать, ведь здоровье гораздо важнее! Ну а какой толк вкалывать на двух работах, если вся жизнь проходит мимо! Вон посмотри, некоторые вообще ничего не делают и живут в шоколаде! Удачно выходят замуж. У моего мужа зарплата мизерная, вот я и отдуваюсь за двоих. Ипотеку выплатила, всё, больше никаких кредитов и круглосуточной работы! Лучше лишний раз на море не поеду или пиццу не закажу! Устала ориентироваться на остальных!

Современные реалии таковы, что уровень благосостояния современных девушек мало зависит от возраста, уровня образования или интеллекта. Для того чтобы простой человек смог достигнуть каких-либо высот, ему надо пахать и ещё раз пахать, но при этом нет никаких гарантий, что в один момент ты всего сможешь лишиться. А для этого важно хорошее здоровье, стрессоустойчивость, ну и конечно же чем-то придётся пожертвовать.

Практика показывает, что хорошо в жизни устраиваются девушки, которые обладают следующими пятью особенностями:

1. Везение. Пожалуй, это самый главный момент. Обстоятельства складываются удачно настолько, что всё идет, как по маслу - и карьера вверх, и мужчина обеспеченный, и здоровье отличное и с внешними данными проблем нет!

2. Хватка. Но одного везения недостаточно. Нужно ещё уметь поймать удачу за хвост. Такие представительницы слабого пола даже в сложной жизненной ситуации выкручиваются. Если форс-мажор, то никакой паники и депрессии, а четкий алгоритм действий.

3. Коммуникабельность. Обладательницы данного качества умеют заинтересовать, привлечь, очаровать и им по данной части просто нет равных. Они харизматичные, легко вливаются в любой коллектив и лишены комплексов (или умело их умеют не выставлять напоказ).

4. Всегда на высоте! Это женщины, которые постоянно работают над собой, преображаясь не только внешне, но и личностно. Потому что любит себя и на меньшее не согласна. Манера поведения, образ жизни, внешние данные говорят о высоком социальном статусе.

5. Увлеченность. Это женщины с четко поставленной жизненной целью и имеющие увлечения. То есть, помимо работы, которая приносит деньги, у неё есть увлечение, приносящее радость. Они точно понимают, что время - самое бесценное, что у них есть и его не нужно тратить впустую.

[img]"[/img]

Согласны с вышепрочитанным!

Благодарю за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги